ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

За новогодним настроением и эксклюзивными подарками приглашают в Дом художника

Там 10 декабря пройдёт первый в Нижнем Тагиле маркет. Это популярный сейчас формат ярмарок, на которых можно приобрести эксклюзивные вещицы ручной работы от местных мастеров, познакомиться с интересными людьми и научиться чему-нибудь новому.

Все, кто придёт на «Руда-Маркет» в Дом художника, смогут также помочь в ремонте культурного центра. Здание нуждается в обновлении, на это пойдёт часть собранных на ярмарке средств.

Чем же хотят привлечь посетителей организаторы маркета? Во-первых – вещи ручной работы. Мастера из Нижнего Тагила и Екатеринбурга будут продавать там дизайнерские украшения из дерева, стекла, натуральных камней, изделия в технике горячей эмали, с использованием натуральных цветов и трав. Будет и множество интерьерных вещей для создания уюта, украшения дома и новогодней ёлки. Участники фудкорта подготовят для гостей авторские сладости и кофе. А ещё можно будет записать видеооткрытку с тёплыми поздравлениями для самых близких.

В течение дня на маркете дадут концерты скрипачка Алина Маркина и гитарист Владислав Бутин. Хедлайнером станет молодой певец Данил Никулин. В репертуаре исполнителей – мировые поп, рок-хиты и авторские песни.
Помимо музыки, гостей ждет рождественская выставка художников «Все оттенки красного» и три мастер-класса. Посетителей научат делать ловцов снов, рождественские веночки и танцевать зажигательный латиноамериканский танец бачата.

«Руда-Маркет» ждёт вас 10 декабря с 12 до 18 часов в Доме художника по адресу Уральская, 4/1.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

10 комментариев

  1. Деда Мороза не существует, как и Бога. 2017 год объявлен в России годом реализма. Хватит ныть о том, что всё плохо, но и не стоит мечтать об элементарной чистоте под ногами. В зимние каникулы НИЧЕГО не изменится, ибо прошедший 2016 был тупым годом пропаганды. Алеппо ненавижу до конца жизни.

    • согласна, о Сирии уже невозможно слушать, хочется сразу переключить канал, а там опять о Сирии

  2. дурень

    • Ты им и станешь, меня в этой вакансии (Юра) не устроила зарплата. Рад, что ты стал внимательней читать новости.

  3. Фото аватара

    Это тута стоит Стату?
    Очень хочу с внучкой двинуть.
    Сам себе на спор.

  4. Азаричу видимо надо себя показать, Сам себе на спор. дома его “талант” всем надоел. А выставка – дело хорошее

  5. А в чём смысл новости? Данил Никулин не певец, уже лгут. Есть люди более музыкальные, просто они зажаты артистически. А этот может и раскрепощён, но не музыкален.

  6. “Участники фудкорта подготовят для гостей авторские сладости и кофе” Ну почему везде кофе?? Достаточно много людей, которые по разным причинам не пьют кофе, да просто его не любят. Дискриминация, право, какая-то ))

  7. А потому что лучше растворимый кофе, чем пакетный чай. Хотя я вот кипячёную воду люблю, но это я, чудик, а остальные то о себе хорошего мнения. Причём даже не кофе, а КОФЭ (Андрюшу Миронова помню). Аристократы с купленными дипломами и отсутствием пунктуации, куда уж там нам, смертным. И ты только попробуй на улице толкнуть его, впятером будут кудахтать. Какие сильные люди.

Оставить комментарий или два