ВТ, 23 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+8.2°C

Мужчина зарезал сыновей возлюбленной, а потом – случайного свидетеля

Празднование дня рождения закончилось кровавой расправой на Руднике III Интернационала в Нижнем Тагиле. 4 декабря местная жительница обратилась в полицию, потому что никак не могла дозвониться до двоих сыновей. В их дом на улице Чаплыгина направился наряд полиции. Правоохранителей ждала жуткая картина. В доме они нашли тела троих мужчин, умерших от колото-резаных ран. Там же находился ещё один участник драмы – мужчина 50 лет.

Оказалось, что это сожитель обратившейся в полицию женщины. Накануне вся компания отмечала день рождения мужчины, у которого братья снимали квартиру. Возникла ссора. Отчим схватил нож и убил братьев – одному было 37, другому 30 лет. Затем зарезал и 36-летнего свидетеля, хозяина жилья. После попытался создать себе алиби, вложив нож в руки третьей жертвы, умылся и улёгся спать. Разбудили его полицейские. Ранее, ссорясь со своей подругой, мужчина угрожал ей убийством детей. Накануне рокового застолья подозреваемый также поссорился со старшим сыном сожительницы. На следующий день пришел к женщине для выяснения отношений. Однако та, зная, каким агрессивным он может быть в состоянии опьянения, дверь не открыла.

В пресс-группе нижнетагильского управления МВД отмечают, что 50-летний убийца ранее был судим 10 раз, неоднократно отбывал наказание в тюрьме. Следственный отдел СКР по Тагилстроевскому району возбудил уголовное дело по части 2 статьи 105 «Убийство двух и более лиц».

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

25 комментариев

  1. “Был судим 10 раз” – этим все объясняется! Нафига столько фото . . .

  2. 10 раз судим, зачем таких выпускать? с ним же все ясно, вернуть смертную казнь для таких

  3. Вот поэтому в России должна быть смертная казнь! Чтобы подобные нелюди землю не засоряли, не жили в тюрьмах на деньги налогоплательщиков.

  4. Уровень агрессии в обществе зашкаливает. Убивать, как выясняется, готовы многие. Собак, врагов, собутыльников. Или поощряют убийство “ради справедливости”. А такого быть не должно. Никакое убийство не должно быть нормой!

    • где детонатор?! Говори, где он? Ты бы не отдал его человеку из толпы!

      • Детонатор – внутри у каждого человека. У некоторых срабатывает. Большинство чеку никогда не вытащат.

    • Тогда наверное. его надо поругать и отпустить, он проникнется вашей добротой и милосердием и больше никого убивать не будет. Ну разве если только вас. Если человек сидел один раз – он мог оступиться, ошибиться, кто-то мог подставить.второй раз тоже самое.
      P.S. Но кто третий и дальше – это коренной житель тюрьмы, из него нечего хорошего (для общества) не получится, таких нельзя выпускать (независимо от статей). Таких только расстреливать, а то если даже дадут такому пожизненное, получится содержать его (на налоги) будет мать этих убитых. Хотя я не думаю, что убитые были высокообразованными интеллигентными людьми.

  5. Остается только надеяться, что на этот раз у него уже не будет шанса вернуться на волю.

  6. Напишут в порыве и под домашний арест , как Люлюкаева.

  7. Присяжные оправдали вооружённую банду,которая орудовала на вагонке.Обвинялись в бандитизме,серии разбойных нападений и грабежей.Так что ждём продолжения “весёленьких” новостей.

  8. эту ГНИДУ нужно раздавить.

  9. Не надо разводить-не придется давить!

  10. ножи то прятать надо было, ведь знали.А лучше таких ваще[ОЙ!] пускать

  11. Уффф… отлегло… Заголовок прочитал, уже было подумал: Апять Вагонка?! :yahoo:

    • опять не вагонка

    • На вагонке всё гораздо мрачнее.Там оправдали вооружённую банду и выпустили на свободу.Осторожней Ленинградский проспект 84.Там уже была стрельба.Теперь они снова на свободе.

      • Посреди бела дня бандиты захватывали жителей Нижнего Тагила, насильно усаживали их в автомобиль, вывозили в лесной массив, где избивали потерпевших, отнимали имущество и заставляли копать себе могилы сапёрной лопаткой», – рассказывали ранее в следственном управлении ГУ МВД РФ по Свердловской области.

  12. ” 50-летний убийца ранее был судим 10 раз, неоднократно отбывал наказание в тюрьме”

    Нашла же где-то баба себе такой “подарок”…

  13. Вот и рудник наконец то прервал цепочку косяков Вагонки.

  14. три мокряка нагулял за вечер – да его в Сирию надо с ножами отправить!

  15. Необходимо вернуть СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!

Оставить комментарий или два