ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Травма коленного сустава – как лечить?

О лечении заболеваний и травм коленного сустава жителям Нижнего Тагила расскажет травматолог-ортопед Павел Сагдиев. Он работает в Уральском клиническом лечебно-реабилитационном центре на Гальянке.

Павел Талгатович будет гостем программы “Открытый вопрос” на телеканале “Телекон”. Беседа о медицине выйдет в эфир 7 декабря в 21.30. Повтор – 8 декабря в 18.30 на телеканале “Телекон+” (“Домашний”). Свои вопросы врачу вы можете адресовать в комментариях.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

13 комментариев

  1. Ж
    Что ж Вы так носитесь с этим центром?

    • Это у них своеобразная рекламная акция. Задолбали уже своими коммерческими предложениями. Чтобы что-то выяснить нужно пройти платный ( 1000 рублей) прием, потом платные диагностические исследования и если есть квоты от государства, положат в стационар бесплатно, а если нет , то только за свои кровные. Вот на это все и рассчитано с выступлениями ” специалистов” Госпиталь хочет заработать

  2. Если Слуцкий будет вести, то он не даст ответить не на один вопрос. Как то уже пытались так задавать вопросы, ответы не получены до сих пор!

  3. Там бардак в этом центре . Записались на приём только по блату хотя и готовы лечиться за свои кровные, к тому же ещё и хамят

  4. лечебной мочой прикладывать. первые три сеанса бесплатно в рекламных целях

  5. Слуцкий бесячка.

  6. Они и наши не эти анализы за них. Пока я у их не за то что это. Все для дороги в её магазы.

  7. Когда аппарат МРТ почините???
    Год же уже стоит без работы, приходится в Екб гонять на МРТ.
    Деньги же теряете и клиентов.

  8. Хруст в коленях, боль незначительная, что может быть? Стоит ли бить тревогу, последствия?

  9. спасибо. задавали ужевопросы. ответ один – приходите к нам на платное обследование и мы назначим вам наши платные услуги.

Оставить комментарий или два