ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Лучший двор выберут в Нижнем Тагиле

Мэрия принимает заявки на ежегодный конкурс «Лучший двор, дом, подъезд». По его условиям, жюри выберет три лучшие придомовые территории. Звание присваивается на один год. Победители получат денежные премии и дипломы администрации города. А на доме-лауреате конкурса появится именная табличка.

Заявку можно подать в районный отдел по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству с 1 по 15 декабря. Итоги конкурсная комиссия подведёт 22 декабря.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

7 комментариев

  1. Примите заявку .Двор хороший ул. Ленинградский проспект 38 ,40 ,42 ,44. Золото не дворик. . Рядом д/садик школа рядом ,спортплощадка. Но самое главное мусорки неухоженные во дворе . Грязный магазин с спиртовой забегаловкой с торца.. Какой там спирт употребляют , секрет. Все выходят синие с лица. Детишек стараюсь в садик водить ,дорогой другой . А так дворик прекрасный .

  2. Балыбердин подберет кандидата в свердловские губернаторы и дворы расцветут. Следите внимательно: повторяется подвиг Холманских

  3. Заявка! Октябрьский проспект, 28. В доме наливайка “Успех”. Все углы зассаны, дети играют среди алкашей. Можем ли мы претендовать на лучший двор? Табличку повесим на наливайку “Успех” под блевотиной.

  4. Все дворы за счет наливаек загажены . Значит и глава города и главы районов , также загажены , Ходят эти ГЛАВЫ оплёванные со спины . В лицо не можем , посадят , а хуже штраф дадут .

  5. Зари 11!

Оставить комментарий или два