ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Балыбердин стал куратором Свердловской области в «Единой России»

Депутат Госдумы Алексей Балыбердин стал заместителем главы межрегионального координационного совета «Единой России» (МКС). Выходец из Нижнего Тагила впервые получил партийный пост. Зоной его ответственности станут Свердловская и Тюменская области, Югра и Ямало-Ненецкий автономный округ. МКС возглавляет парламентарий Иван Квитка.

«Единая Россия» уже не первый раз реформирует систему межрегиональных координационных советов, отмечает Politsovet.ru. Главы МКС и их заместители считаются партийными кураторами регионов, хоть их статус и аппаратный вес то снижается, то вновь растет. Обычно их роль усиливается во время выборов. Назначение Балыбердина в МКС перед выборами губернатора Свердловской области делает его важной фигурой среди уральских единороссов.

aleksey-balyiberdin-768x525

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

48 комментариев

  1. :whistle: Хватит про него писать. Эти новости не интересны и не несут никакой информации.

  2. Жили, работали рядом, но не видели , что это восходящая ЗВЕЗДА российской политики. Прошло три месяца и трусливые мыши превратились в грозных котов. Чудеса да и только. С такими людьми Россиия не то что встанет- подпрыгнет с колен

  3. Это же Шариков образца 2016 года

  4. Попдрыгаем -Карл-все по спирали

  5. Да ваще как то нас рать!

  6. Нам казалось, что все, жителям области трындец… Оказалось – не казалось…

  7. а рюмка на столе такая объемная, под 100 грамм наверное точно)))))

  8. Балыбердин человек партийный. Куда партия направит, на том направлении и работает. Чего взъелись-то? Был бы на его месте кто-то другой, вы бы точно также себя вели.

    • Это от зависти.

    • какие же люди злые и завистливые живут в Тагиле !! Деловых и порядочных лбдей уже и не знают как о……[ОЙ!] и унизить!1 Да надо радоваться, что наши жители делают благое дело и избираются на высокие посты!! Уже и НОсова как только не унижали и продолжают унижать Да лучшего мэра у нас в городе никогда не было и не будет И все это ,конечно, из-за зависти Очень гордимся, что в городе работают такие люди!!

      • Ленда стал “рабочий комбината”?

      • А Вы наверно не из Тагила! Пусть данный государственный муж сначала покажет себя тогда и споете ему дифирамбы! :yahoo: В чем интересно Вы увидели его порядочность и деловую репутацию, наверно из рекламы на выборах где он жалуется избирателю, что у него ничего нет – так ведь “поработает” и “всё у него будет”! А вы рабочие комбината ему нужны только для голоса, поднимется еще выше и нужны вы ему “как ежу футболка” у него есть один друг – Холманских! Теперь про мэра – не вопрос – многое сделал! Однако в настоящее время в городе очень много финансовых проблем, в т.ч. из-за долгов за построенные объекты (например Драмтеатр), что следующий мэр (если будет не из его круга ЕдРо) сразу начнет рассказывать, что его предшественник распродал весь ликвидный муниципал, понаделал долгов и в кусты! Как то так.

  9. Вот это дело! Не спроста наш кандидат пошел вверх,партия доверяет лишь проверенным людям,заручившись реальными делами. Уверен Алексей наведет порядок в городе а затем в области.Читал его призывы-,рабочим достойную зарплату,нет коррупции. Вот это по нашему! Давайте сплотимся вокруг нашего избранника и поддержим его. Ведь он отстаивает наши права.

    • Не путайте его зовут всего лишь Лёша, а не Моисей.

    • Да-да может и Ваши! Теперь что каждый призыв достоин “лизинга”? Пока что ДАННЫЙ ТОВАРИЩ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ НИ ДЛЯ ГОРОДА НИ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ ГОРОДА а вы его уже восхваляете! Лучше придите к нему лично, похвалите, познакомьтесь, и может быть когда он выбьется в БОЛЬШИЕ ЛЮДИ то вспомнит о ВАС, и Вы тоже пойдете по лестнице “счастья”!

    • Я бы предложил комментатора 14:14 наградить открытками за юмор. Он уже давно прикалывается, с полгода, наверное, а то и больше)

      • Прекратить истерику! Что за панические разговорчики. Человек может не доедает,семью некогда повидать,за нас ворчливых заботиться. Уверен мы еще услышим о Алексее как о порядочном,безкорыстном трудяге.

  10. Конечно, услышим, об Улюкаеве ведь все услышали.

  11. таким лицом хорошо сидеть в президиуме

  12. ещё по теплу-кажется под осень- смотрю- а у меня в машине-лежит листовка на голосование этого берды—кто такой?-не слышал -не видел—и не пойму как машину открыли-чтобы засунуть -эту берду???

  13. Фото аватара

    Хорошо сказано
    Выходец из Нижнего Тагила

  14. Ну теперь уж точно всё хорошо будет! И зарплата будет хорошая, и все условия для комфортной жизни! Но не у нас с вами конечно, у Алексея только…
    :sick:

  15. КОГДА НАШУ ВЫСЛУГУ ОТДАДУТ А ПОТОМ ГОВОРИ И РЕШАЙ ПРОБЛЕМЫ ВЕРЫ ВАМ НЕТ

  16. как это[ОЙ!] стало избранником вот вопрос

  17. вопрос в том что у него нет часов нету дачи и кто-то позаботился что-бы чучело под покровительиством многословного Холманского было все

  18. кстати это фрукт лично @@@@@ у Носова

  19. кстати вспомнился лозунг подобный деманическому культу всерьез и на долго и пошли ***** Ленда да демоны Балыбердин

  20. Не хочу я чтобы он меня курировал

  21. Кто же фото его поставляет?

  22. на увз думал что работает чесно, а как заглянул в трудовой кодекс- понял что пора в депутаты под неприкосновенность от незнаний.

Оставить комментарий или два