ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+10.4°C

Как ваш начальник ведёт себя на корпоративе?

Приближающийся новогодний корпоратив – радостное событие не для всех работников. Такие праздники посещают 74% респондентов, выяснили рекрутеры. Но, по словам руководителя пресс-службы Headhunter Урал Ольги Гибадуллиной, не стоит отказываться от похода на корпоратив без уважительных причин. Ведь именно в результате отказов создается впечатление нелояльности сотрудников к компании и начальству.

Однако неправильное поведение на корпоративе может надолго подорвать имидж хорошего сотрудника.

При этом особое внимание сотрудники уделяют поведению руководства. На вопрос «Были ли случаи, когда глава компании вел себя некорректно?», большинство участников опроса (75%) ответили «Нет, все прошло гладко с его стороны».

Однако 6% вспомнили, что начальник «перебрал с алкоголем и вел себя неприлично». Некоторые же обиделись на то, что «начальник не поблагодарил коллег за хорошую работу в уходящем году». Другим участникам опроса корпоратив запомнился тем, что руководитель отмечал всех, кто «сильно расслабился», а потом применял к ним санкции. Среди опрошенных были и те, у кого глава компании «давал всем сотрудникам клички», «дрался с охраной клуба», «приставал к женщинам» или «устраивал совещания». Но как бы ни вел себя глава компании, большинство сотрудников не изменили своего мнения о нем.

А как ваш начальник ведёт себя на корпоративе?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

13 комментариев

  1. Типа корпоратив намечается на последней неделе этого года на базе в лесу. Не хочу идти, т.к. нет желания присутствовать вообще.

  2. И отмазаться неудобно,т.к. я человек новый в организации.

  3. Наш начальник любит докушивать чужую еду и допивать напитки. (Ира,это я!)

  4. А я сам начальник. Вроде, веду себя корректно..

  5. Фото аватара

    В вопроснике пропущен пункт
    * я не знаю, он меня в Кремль не приглашает.

  6. Плохо то, если начальник глупый и без чувства юмора, а если какой-нибудь убогий, кривоногий там касой, да еще и с гемороем в пятой точке, ну прям как Костя Берия, тогда скорее всего траур, а не корпоратив)

  7. Был один начальник очень высокого о себе мнения, наивный, так с ним и в поле не сяду…

  8. Кто? @@@@@@@@! Это не руководитель, а рукоблуд. Бывший начальник вагонки гомосексуалист со стажем, благо есть друг костя, и место найдет и полковника поможет получить. Хотя сам костя не лучше если у него кроище сзади хлещет. А @@@@@@@ усами костю успокаивает. Ну и мерзость, петухи да еще и полковники

  9. Вот так и разлогаются моральные устои правоохранительных органов. И сотрудники в курсе и гражданские лица, а толку?

Оставить комментарий или два