ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Женщина, которую сбили в Покровском, получила серьёзные травмы

Подробности вчерашней аварии рассказали Госавтоинспекторы Нижнего Тагила.

ДТП случилось в 18.45 на 22 километре автодороги Нижний Тагил – Нижняя Салда. 70-летняя женщина попала под колёса ВАЗ 14-й модели, когда шла по зебре слева направо по ходу движения автомобиля.

У пострадавшей черепно-мозговая травма, ушиб мозга, перелом правого бедра со смещением, тупая травма живота. Женщина госпитализирована в ЦГБ №1.

ГИБДД просит помнить, что зимой рано темнеет, а на дорогах образуется  гололёд и снежный накат. При подъезде к пешеходным переходам заранее снижайте скорость, учитывайте погодные, дорожные условия, а также техническое состояние транспортного средства.

Пешеходам в темное время суток рекомендуется использовать на своей одежде световозвращающие элементы.

vid-s-obochinyi vid-so-storonyi-n-salda vid-so-storonyi-n-tagil stvor-peshehodnogo-perehoda

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. шла по зебре слева направо по ходу движения автомобиля.
    И это в населенном пункте.
    Водитель сказочный дебил, таких прав надо лишать пожизненно..

    • К сожалению,в то , что он дебилоид, он не поверит…Они будут утверждать, что старуха внезапно прыгнула ему под колёса, и знака он естественно не видел. :wonder:

  2. Фото аватара

    Это как бабка бежала, что водила не увидел
    Это как летел водила, что бабуля не заметила
    Это что за дети, что ей идти пришлось
    И полно в правительстве ********( юдей)
    Что не ставят фонарей

  3. На этом переходе уже столько людей сбили, что страшно становится вообще дорогу пересекать. Переход центральный, не освещен, лежачих полицейских нет. По нему дети в школу ходят и никому дела нет. Видимо дешевле будет, если людей давить будут. Вообще по всей Покровке такая ситуация, еще и тротуаров нет… Кошмар просто…

  4. Хоть бы бедная женщина смогла оправиться от таких тяжелых травм. Кошмар просто! Наверное, водитель двигался на приличной скорости. Однозначно: виновен! Должен понести расходы на оплату лечения пострадавшей.

  5. гонщик то уже без бампера видать догнал кого то уже

  6. опять “ведро”, заметьте, чаще всего четырки, девятки, им походу терять не чего

  7. В данной ситуации водитель однозначно не прав так как знаки пешеходного перехода видно хорошо.А это значит любой водитель должен сбросить скорость до минимума,вплоть до остановки,чтобы убедиться в отсутствии людей.Я водитель с большим стажем,постоянно наблюдаю как дети и пенсионеры выбегают на дорогу по переходу,не убедившись что их пропускают.И именно из за этих мелочей случаются трагедии!А по поводу пешеходных переходов,половина таковых даже не видно из за деревьев и сугробов,вот и догадывайся …

  8. Женщине скорейшего выздоровления!

Оставить комментарий или два