СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Три аварии произошли на Восточном шоссе за полдня

Лидером по количеству аварий в Нижнем Тагиле 16 декабря стало Восточное шоссе. За полдня там произошли три аварии, рассказали в отделении пропаганды городской ГИБДД.

В первом случае водители решили конфликт по европротоколу, поэтому сообщений о ней в дежурную часть ГИБДД не поступало. Во втором причиной ДТП стало нарушение дистанции. Обошлось без пострадавших.

В третьей аварии в столкновении двух легковушек пострадали два человека. 39-летний водитель Renault Symbol при выезде с заправки у дома №10б по Восточному шоссе не уступил дорогу автомобилю Daewoo Nexia под управлением 34-летнего мужчины. Nexia двигалась в сторону центра города. Оба автолюбителя получили травмы разной степени тяжести. У водителя Renault закрытый перелом ребра и тупая травма живота,  у автовладельца на Daewoo ушиб грудной клетки.

povrezhdeniya-reno vyiezd-s-prilegayushhey-territorii povrezhdeniya-deu

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

20 комментариев

  1. а почему номерной знак на первой фото не закрасили??? 🙂

  2. Город должен знать героев.

  3. Понакупали машин, а кто и прав и учат этих водилодебилов на учебных авто такие же недоученые учителя дауны,а все гораздо проще, просто тупить на дороге не нужно,Во время движения засуньте свои мобильники себе в ..пу откройте зенки и соблюдайте рядность и будет вам счастье! Слава настоящим шофёрам !!!

    • Вот и супер водила заявился!!!! Права не куплены, дятлом не пахнет, главное водит идеально. Все смотрят на его авто и думают, что перед ними едит идеальный “ЧУДО” автомобилист.

  4. А,ещё помимо ПДД,есть золотое правило- УДД,это значит — УСТУПИ ДОРОГУ ДУРАКУ !

  5. Да –это чудо 32 года без аварий!!!

  6. люди делятся на красных и черных. Черные-это те кто ездит на черных автомобилях, ест чёрную икру,а красные те кто пьёт красное,ходит с красным флагом и красным носом 1 мая!

  7. Есть правило ДДД , дай дорогу дураку!

  8. Фото аватара

    Есть предложение у меня , прошу
    Серьёзно отнестись…грущу..
    Буду в прозе.
    Когда пишем об ДТП давайте обсуждать как и почему это случилось, а не количество сломаны х рёбер и выбитых зубов. Надоело, как канибаллы, право слово.
    А так может кому-то и поможет в сходной ситуации избежать травм и увечий. Опытные водители всегда имеют что сказать. Не опытные тем более.
    Ну как? Попробуем

    • Базарич, ну и херь несешь….че ягодки????? Шмаль??? Краткость сестра таланта. Попробуем? Вертай задом попробуем…Ну как???

  9. Вагонские))

  10. Смотри за собой и за другим будь осторжен,это самое главное правило в жизни.И будет тебе счастье..

  11. Пока на Восточке не установят камеры и лежалые полицейские, лучше не будет..

    • Лучше лежачих сумоистов, ибо некоторым дебилам лежачие полицаи по барабану.

  12. у дома №10б по Восточному шоссе 16 эт. 18 подьездов. . Какой дом ? ,это поломойка .

  13. Олени, носятся как летом.

  14. Чем больше знаю я людей,тем больше я люблю животных!

Оставить комментарий или два