СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+24.3°C

«Мы перевыполнили все взятые нами обязательства». Сиенко поздравил заводчан с праздниками

В Нижнем Тагиле прошёл торжественный вечер, на котором были подведены итоги работы головного предприятии корпорации УВЗ в 2016 году. Подводя итоги года, гендиректор УВЗ Олег Сиенко сказал, что уходящий год был тяжелым, но успешным. Он поблагодарил уралвагонзаводцев за труд, терпимость и рвение к общей победе.

«Мы перевыполнили все взятые нами обязательства. Досрочно сдали ГОЗ, исполнили все заказы по линии «Рособоронэкспорта». Радует, что мы начинаем набирать наш традиционный, непосильный для других, темп. Это касается не только механосборочного, но и вагоносборочного производства. Уверен, что благодаря усилиям наших работников мы всё выполним», – отметил Сиенко.

uveze sienko

Министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин поблагодарил коллектив за большой вклад в экономическое развитие Среднего Урала, обеспечение безопасности и обороноспособности РФ. Также он наградил трех работников предприятия почетными грамотами и благодарственными письмами губернатора. Всего в этот день награды получили более 40 человек. 10 заводчан стали  «Заслуженными работниками Уралвагонзавода». Ветерану предприятия Владимиру Григурко присвоено звание «Почётного работника Уралвагонзавода».

uveze1

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

20 комментариев

  1. И где тогда наша выслуга если все так замечательно на заводе или опять по бумагам мы ее получили.

  2. Песпредел на заводе полный

  3. А когда же будет его прощальный банкет, по случаю пинка в зад с полетом из корпорации . Таких @@@@@@ теперь на УВЗ наверное долго не будет и завод начнет работать, а не в отпуска ходить из-за простоев . В Кремле видимо устали от этого нищего, с вечно протянутой рукой

  4. Сегодня передали по федеральному каналу “24”: будет слияние УВЗ и всех тракторных заводов, и они войдут в Госкорпорацию Ростех. Также озвучили цифру: у УВЗ 57 млрд. долга, ежемесячно на обслуживание долга тратиться 2,5 миллиарда. Задача перед УВЗ : модернизация Т-72 и Т-85. Ростех имеет прибыль за год более 1 трилл. рублей и, очевидно, будет поддерживать на плаву УВЗ. Эксперты правда сомневаются, что это решит проблемы. Однако это позволит УВЗ работать и не банкротить предприятие.

  5. Пир во время чумы, празднования не прекращаются уже пару недель :yahoo:

  6. Сиенко красавчик,на итальянца похож.

  7. я согласен с сиенко: год был тяжелым, но мы справились довольно не плохо! в целом все хорошо: и работа есть, и сокращений не было, и заказы на будущий год определены.

    • Сокращения небольшие были и сейчас проходят . Да, люди сидели в отпусках, а Сиенко брал кредиты и дальше загонял завод в долговую кабалу, поскольку и рад был бы уволить 1/3 завода, да не мог. Тут все заканчивалось политикой и ему бы это в Москве никогда не согласовали. Не думайте, чт о это он отстоял вас, вас отстоял бред Путинграда и Пропиаренная поддержка УВЗ Путина в 2012 году. Все это уже забывается

  8. Будущее очень неопределенное у завода, впереди завод ждет сокращение персонала, в основном это должно коснуться отделов, управление, половина персонала в отделах не выйдут завтра на работу и ничего не произойдет – это баласт.

    • Какое сокращение? Нас не сократили когда работы не было, сейчас ситуация стабилизировалась, есть заказы и работа. А слухи по заводу ходят всегда

      • Не обольщайтесь, там была политика а здравый смысл все равно придет и сокращения это неизбежно, и эту же работу вы будете делать меньшим составом. Пример Автоваз, такие же долги и неэффективная система и закономерные сокращения персонала.

  9. А сейчас вагонники не на 2.3?

Оставить комментарий или два