СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Старушка погибла при загадочных обстоятельствах в частном доме под Нижним Тагилом

Тело 80-летней женщины со следами термических ожогов в субботу 24 декабря обнаружил сын. Пенсионерка жила одна в частном доме в селе Покровское под Нижним Тагилом.

“Тело находилось в сенях. На женщине были фуфайка и валенки. Одежда обгорела, а в надворных постройках был всего один след от прогара. То есть как такового пожара не было. Известно, что погибшая в силу преклонного возраста плохо передвигалась. Пока в этой истории одни загадки, обстоятельства выясняют дознаватели”, – сообщили ИА “Все новости” в отделе надзорной деятельности.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. По версии следователей Пригородного района, предварительной причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнём при эксплуатации печи. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводится дополнительное дознание, опрошены соседи погибшей.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

3 комментария

  1. По версии следователей Пригородного района, предварительной причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнём при эксплуатации печи.
    Я фигею. То в волге кирпичная печь загорелась при эксплуатации. То бабуля сгорела на печи в сенях. У следователей других версий не бывает никогда.

    • Это вы намекаете на анекдот об отсыревших мозгах и извилине – и той от фуражки?
      Зря вы так, люди ежедневно сражаются протоколами с пожарами! Им не до смеха.

  2. Фото аватара

    Явился ангел к той старушке
    Для Петра вручить печать
    А яркий лик его в избушке
    И сОздал возгорания очаг

Оставить комментарий или два