ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+10.4°C

Полиция Нижнего Тагила изъяла 360 литров лосьонов. Публикуем адреса, где торговали «фунфыриками»

После трагических событий в Иркутской области полиция Нижнего Тагила организовала массовую проверку торговых точек. Операция «Алкоголь» проводится в соответствии с указанием начальника областного полицейского главка Михаила Бородина. В проверках задействованы участковые, сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции и отдела по исполнению административного законодательства.

За неделю оперативники организовали более 40 проверок. По их итогам 15 предпринимателей уже привлечены к административной ответственности, по остальным материалам ведётся расследование. Из незаконного оборота изъято более 1600 литров алкоголя и спиртосодержащей продукции, в том числе 360 литров – косметические средства, содержащие спирт.

dsc01247

В пресс-группе нижнетагильского управления МВД уточнили, что рейды продолжатся. Публикуем список адресов, где подтвердился факт реализации спиртосодержащих лосьонов – «Витасепт», «Хлебный», «Медовый» и других. В полиции отмечают, что после событий в Иркутске торговцы стали осторожнее и успевают спрятать оказавшийся вне закона товар.

– Быкова, 11; Быкова, 19 (магазины в частных домах),
– Победы, 45 (торговля лосьонами производилась в квартире),
– Октябрьский проспект, 15,
– павильон на мини-рынке «Уральский»,
– павильон на Красных зорь, 15б,
– Гвардейская, 30 (магазин «Бульвар», изъято 50 литров спиртсодержащих лосьонов),
– Попова, 2,
– Ленинградский проспект, 38,
– Юности, 45.

1-1

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

64 комментария

  1. Азарыч, ты жив хоть? А то враг рядом!

    • поэтка в шоке!!! святое отняли)))

    • Фото аватара

      Ещё не все спалили адреса
      Далеко до финиша процесса
      Карла Маркс ещё писал
      Прибыль двигатель прогресса

      • Азарыч, купи ты себе самогонный аппарат и делай себе домашнею горилку – целее будешь. Иначе, потеря для аудитории ВН будет невосполнимая. :bye:

        • Фото аватара

          Эх, мОлодеш, мОлодеш.
          Вы хоть знаете процесс этот.
          Купи аппарат, сахар, дрожжи.
          За воду заплати по счетчику, а это сотня литров. За электроэнергию. За фильтры и вкусовые добавки.
          Калькулируйте.
          А тут рублей 50 и никаких хлопот

          • Почти убедил. А брага? Ценный напиток, слабоалкогольный – мне нравця, если изредка! 🙂

            • Фото аватара

              Тут дешевле, конечно, но то же есть одна закавыка. Хорошая брага должна стоять месяц. А хочется попробовать уже через недель ку. И пьещь полуфабрикат

  2. Победы 45 – очень характЕрный адрес. А чего Грибоедова 7 не указали? Настоящие лесоповальцы используют так называемые еврокубы, то есть ёмкости объёмом 1000 литров.

  3. Где в списке ларьки Роспечати про которые кричал мужчина высокого роста?

  4. “торговля лосьонами производилась в квартире”
    кто-то сдал…

  5. Фото аватара

    У меня сосед купил 8 коробок еще до шухера в Иркутске. Потребляет потихоньку в одного. Говорит не знает , что делать потом , когда закончится , поскольку стало страшно. Пьет давно , но хвастается что похмелья нет.

  6. А почемуне проверили ларьки находящиеся перед железнодорожным вокзалом где маршрутки останавливаются там в каждом торгуют!!!

  7. Полярная, 6, м-н Майя
    Еще торговый ряд на рынке “Феникс”

  8. На фениксе в забегаловке постоянно алкаши затариваются фунфырями

  9. Я считаю, что если народ пьет, то и пусть пьет.. Сдохнут и ладно.. Если уже в горячке инстинкт самосохранения не фунциклирует, то и пусть…

  10. Ребят, а скажите, Вам сложно сообщить сотрудникам МВД где продают эти “фунфырики” ? Увидели точку, давай-те сообщим сотрудникам, сделаем доброе дело все вместе! Я лично так и буду делать. Увижу, сделаю фото, отправлю, сообщу.

    • Фото аватара

      Вы думаете полиция не в курсе ? Дадут команду , будут шерстить ВСЕХ продавцов подряд.. Дадут отмашку на КОНКРЕТНЫХ продавцов – будут казнены КОНКРЕТНЫЕ продавцы. Все зависит от плана оперативных работ и от шумихи в СМИ. Пройдет время и все вернется на круги своя. Ибо всем по-барабану.

    • Сообщали полиции. А толку…у хозяина киоска.где торгуют спиртом в фунфуриках сынок сотрудник полиции на Красной.Как торговал так и торгует

  11. а почему полиция раньше этим вопросом не интересовалась????

  12. и никогда бы не заинтересовалась, если бы не случился массовый мор граждан нашей страны, и так повсеместно. должно что-то происходить черезвычайное, нелепое, катастрофическое только в этом случае власть обращает на эти проблемы свое внимание, так устроена система гос. управления в России.

  13. есть положительные примеры например: в Тагиле администрация запретила торговлю алкоголем возле учебных заведений, запрет рекламы алко. магазинов и тд., и другой пример Челябинск где продажа алкоголя процветает и нет никаких ограничений для алко. магазинов.

  14. Ещё забыли указать адрес: п. Черноисточинск, магазин ” Землячка”, прямо напротив местной администрации- постоянная точка сбыта подобной отравы!!!!
    Тоже все в курсе!

  15. Ул Красногвардейская- напротив педакадемии магазин НЕКСТ. И забегаловка у магазина ИДЕАЛ круглосуточно любая бодяга. Даже подросткам!!!

  16. Руки прочь от святой воды! На ней держится вся духовная скрепа Великой Руси! :devil:

  17. Все или большинство полицейских до подполковника , это дети воров 90 годов Разговор не про настоящих воров , воров в законе, а воров -врагов народа.

  18. Ночной ларёк на Жуковского,возле дома №20.Об этом вся краснокаменская пьянь знает.

  19. Не вздумайте стучать в полицию а то цены на фумфырики резко подскочат,потому как крыша мусорская денег стоит

  20. Странный мир какой-то…….явно ведь всяким высшим правительствам не нужно такое количество населения на Планете. Чего ведь только не делают, чтобы сократить, а у нас в стране издеваются над теми, кто и так хочет добровольно из нее уйти. По мне, так хоть на каждом углу это пойло официально по рублю продавайте – я его пить не буду, а тем, кто пьет – сейчас такие муки устроят и ломки в поисках бодяжки и жутком похмелье. Вот не пойму, как можно бороться за здоровье нации уничтожая медицину? Какой толк от того пьет человек или нет, один хрен ему никто не поможет в поддержании здоровья! Так пусть пьет – это его личный выбор. Какой смысл бороться с последствиями, абсолютно не обращая внимание на причины?

  21. Народ в иркутске траванулся не в результате употребления фунфыриков, а оттого что в них вдруг подмешали ядовитый метиловый спирт,которого там быть не должно.

  22. Вот террористам то на заметку, ненужны взрывы и смертники все гораздо проще, может это и есть теракт ведь изготовители вроде как не граждане РФ

  23. магазин “южный”, что на первомайской, почему не проверили?

    • Этот магазин и многие другие также проверены, проверки продолжаются. Адресов, действительно, гораздо больше и все не назовешь. На Жуковского сотрудники тоже были.Эта проблема не только в нашем городе, но и по всей стране.

  24. киоск на челюскинцев, где автобус поворачивает к улице носова, с левой стороны, так там и после 23-00 всякую бодягу продают, об этом только глухой и немой не знает, очередная ментовская “компонейщина”.

  25. Как я рад, как я рад
    Заложить весь этот град! :wacko:

  26. На Ггм за “Купеческим” магазом сразу есть хоз.маг , там продают фунфырики ( марку конечно не знаю, но то что точно берут у кого денег нема – это факт!!!) .и это в 300 метрах от Отделения полиции(((

  27. триста литров делим на сто грамм и умножаем на пятьлдсят рублёв=это ж какие деньжищщи

  28. что вы шебуршите отмашка на борьбу была дана правительством всего на месяц

  29. Преданные здесь людьми адреса точек сбыта редакция могла бы подсказать отделению милиции а то все стесняются.

  30. Аноним 27.12.2016, 18:49
    Ул Красногвардейская- напротив педакадемии магазин НЕКСТ. И забегаловка у магазина ИДЕАЛ круглосуточно любая бодяга. Даже подросткам!!! Поддерживаю.Еще Красногвардейская, 44 частный дом.

  31. На Т/С адреса Черноморская 100, балакинская 40 а Турай, Гастелло 4а, вовсю торгуют!

  32. Из прочитанного , сделали вывод . Все надзорные органы и власть способствует в уничтожении народа .

  33. Как пил бодягу, так и буду пить! Лишь бы не было войны.

  34. Война идёт . Дети не родятся , местов на погосте не хватает.

  35. На Руднике в каждом магазине (кроме сетевых)

  36. в ларьке напротив пиццы “Марико” на Первомайской.

  37. ул. Нижняя Черепанова, 11. Магазин “Елизар”. Продают фунфурики, около магазина стоит столик для алкашей, тут же Филиал школы искусств. Алкаши с 9часов утра уже распивают на крыльце запасного выхода школы искусств, хорошее соседство.

  38. Вот читаю и удивляюсь. Столько точек,и это все выпивают! Так что получается большая часть города-алкаши? Или не так?

  39. Фото аватара

    Дорогие читатели! Полицейские проверят адреса, которые вы указали. Спасибо за информацию! Но, говорят, продавцы в последние дни стали осторожнее – понимают, что они под пристальным вниманием.

    • ВН, устройте конкурс и призы победителям: “Сдай торговца смертью!!!”, или типа того. :bravo:

    • Нет уважаемая Елена,Мини рынок Уральский на ГГМ,киоск слева перед рынком,в нем торгуют пивом,сигаретами,шоколадками и ПИТЬЕМ-ФУНФУРИКАМИ,КАК ТОРГОВАЛИ ТАК И ПРОДОЛЖАЮТ. НЕ БОЯТСЯ,так как сынок хозяина ларька сотрудник полиции на Красной 10, да и не простой сотрудник по должности…в погонах и не малых.

  40. Фото аватара

    Продавцы перед открытием точки сверяются , ищут себя в здешних списках))). :yes:

  41. У меня там тетка всю жизнь работает. Рассказывала, что они так каждый год перед нг готовятся. Изымают паленый вискарь , коньяк, шампанское. Просроченные конфеты в коробках, дорогие консервы. А потом весь этот конфискат домой несут, часть на работе едят да пьют. Часть начальству. Вообщем не чего и некогда не уничтожается

  42. Травят,травят….Закон принять надо за смерти-смертную казнь.Задолбали.Кто-то же крышует этот беспредел?

  43. Энтузиастов24круглосуточно есть все.Приходите.

Оставить комментарий или два