ВТ, 16 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.6°C

Торопитесь получить открытки за самые остроумные комментарии

Мы с небольшим опозданием подводим итоги прошедшей недели. Двое жителей Нижнего Тагила получают наборы эксклюзивных новогодних открыток от редакции ИА «Все новости». За лучший комментарий в соцсетях награду получает Екатерина Панина.

А среди читателей сайта победил автор примиряющего комментария к спору о том, кормить или не кормить бездомных собак:

«Мальчики, заканчивайте дискуссию. Счет ничейный, победила дружба. Новый год скоро! Готовимся! Мое мнение: не хочешь — не корми, никто не заставляет. Хочешь — корми. Все же божьи твари, людей любят, служат им верно и преданно. Всем жизнь Богом дана. И вместо Бога никто встать не может. ОН так решил. Значит, так тому и быть!».

Просьба к победителю – напишите адрес своей электронной почты в комментариях к этой новости, чтобы мы могли рассказать вам, как забрать приз.

Нынешняя неделя – последняя в уходящем году. Поэтому, чтобы успеть вручить призы победителям, её итоги будем подводить в четверг, 29 декабря. Торопитесь высказаться!

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

7 комментариев

  1. Путина: Пути́на — сезон, в течение которого проводится интенсивный лов рыбы. З.Ы. Гугла – умный, Гугла знает много!!! :wacko:

  2. Впервые отмечены призами нормальные комментарии.

  3. Там на ценнике еще написано ж/б путина. Ж/б это жена бывшая Путина, а не железная банка.

  4. Фото аватара

    Поздравляю. Желаю. Читаю

  5. А мне понравился пост со стёбом над тупыми советчиками о том что надо встать на колени и отсосать у вожака.
    Кроме того, к комментарию о мире и дружбе я добавлял ссылку, как правильно кормить собак. Но эту ссылку цензура удалила.

Оставить комментарий или два