ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

17,5 тысяч детей получат подарки от УВЗ

На Уралвагонзаводе в Нижнем Тагиле стартовала новогодняя кампания. В праздничные дни пройдут 26 ёлок для детей работников УВЗ и всех желающих. 17 656 ребят получат сладкие подарки от предприятия.

У Дворца культуры имени Окунева построен ледовый городок «Новогодний мульткруиз». Он посвящен 80-летнему юбилею «Союзмультфильма». В экспозиции из 13 ледяных фигур представлены герои любимых всеми советских мультфильмов, таких как «Винни пух», «Малыш и Карлсон», «Трое из Простоквашино», «Ну, погоди!», «Чебурашка» и «Мама для мамонтенка». На площади расположены специальные фигуры для фотографирования, двускатные горки для малышей и детей постарше. Вокруг главной елки Дзержинского района Нижнего Тагила установлены баннеры с яркими кадрами из мультфильмов. Во главе мультгероев – символ наступающего года петушок.

Для детей и взрослых коллективы ДК подготовили две яркие праздничные программы. В постановке спектаклей задействовано более сотни самодеятельных артистов. В этом году все ребята отправятся в «Новогоднее путешествие в Страну времени». Первыми праздничную постановку Уралвагонзавода оценили малыши из многодетных и малообеспеченных семей. Кроме того, с 25 декабря во Дворце состоятся пять новогодних представлений для взрослых «#Smsнашихнадежд…». Постановка основана на русских народных сказках. 2 и 3 января пройдут праздничные вечера для ветеранов войны и труда Уралвагонзавода. 6 января заводчане встанут на лыжи в рождественской гонке, которая пройдет на базе предприятия. Завершатся праздничные мероприятия 7 января Рождественским вечером в ДК имени Окунева.


Фото: пресс-служба УВЗ

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. Красота! Сразу праздник чувствуется, Новый год приближается. Спасибо за елку, мы ее так ждали!

  2. В подарки и коробки укладывают самый просроченный товар Со всеми добавками . Как бы дорогие по цене но на самом деле это просрочка , яд и отрава.Документов нет в подарках

  3. Согласен,подарки просрочка,боюсь детям давать.

  4. Вместе сделаем , Петушок домашний .

  5. ОЧКО ! Это куда глядят , это куда кладут , это куда суют .! ? Русский язык ,ни кто не сравнится с его красотой !

  6. На площади перед дворцом настоящая красота! Вчера с детьми ходили на открытие, все очень понравилось. Дети набегались, напрыгались, накатались и нафотографировались! Сразу почувствовали праздник! Спасибо заводу! И на елки обязательно пойдем!

Оставить комментарий или два