ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Комиссариаты Нижнего Тагила и Камышлова организованнее других подошли к призывной кампании

Свердловская область полностью выполнила норму по призыву – почти четыре тысячи уральцев отправились на военную службу в ходе осенней призывной кампании 2016 года.

Более двух тысяч уральцев отправились служить в сухопутные войска, 259 человек – в военно-морской флот, 231 новобранец пополнил ряды военно-космических сил. Еще 224 жителя Свердловской области направлены в железнодорожные войска, 125 человек – в воздушно-десантные войска. Не явились на призывные комиссии или на отправку 172 человека, в следственные органы переданы материалы по 35 уклонистам.

По словам военного комиссара свердловской области Игоря Лямина, наиболее организованно к призывной кампании подошли военные комиссариаты Нижнего Тагила и Камышлова.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

10 комментариев

  1. Ща если в реальную часть не попадешь или в элитвойска, то попали в детский сад!да и то хрен знает! Когда я служил было круче служить! А ща кого не послушаешь: шведский стол, япона мама, тихий час… Я дурею!

  2. Сын пол года как отслужил,служил реально в элитной части,говорит что если недай Бог война,то нам не победить,на мой вопрос почему? Ответил что там Кругом ворье тащат все подряд,контрактники в основной массе это тупые колхозники,а ведь когда я служил мы Родину любили и верили что наша армия самая сильная,а ещё мы родители ему на самолёт билеты сами покупали до дома

    • Это Ваш сын колхозник-ничего не понимающий в возможностях вооруженных сил. Побольше пендосовской фантастики смотрите

    • Захотели самолет, вот и платили, а поездом приехал бы бесплатно!

  3. При военном конфликте пехотура обсерется по полной программе.
    У нас вся надежда на ядерное оружие, десантуру и спецназ.

    • Чего… Это вдв реально облажается, без пехоты ни вдв и спецназ ничего эффективно не сделают, у них не та не специфика ни численность. Год отсужил- и типо поумнел?

  4. Какую всё-таки вы чушь пишете, но не понимаете если в военной службе, служили всего лишь по призыву-но не показывайте свою неосведомленность! Ха… Придумали… Элитвойска…

  5. Чево вы клевещете на нашу армию. В мою бытность С.А. была самой передовой. А сейчас тем более. Я в отличии отвас смотрю новости,наша армия имеет вооружение не имеющее аналагов в мире,по праву считается самой боеспособной ,и непобедимой с новейшим вооружением!

  6. А,Я смотрю новости и понимаю, что жизнь становится все краше,блин а в магазине цены растут, малый бизнес на последнем издохе,камуналка растёт,с работой кирдык,а вновостях по прежнему уровень инфляции падает,а жить то когда будем достойно, граждане великой державы!!!!

Оставить комментарий или два