ВТ, 23 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+8.2°C

Суд лишил депутата Карапетяна водительских прав

Напомним, в декабре инспекторы ГИБДД остановили Mercedes депутата на проспекте Челюскинцев в Екатеринбурге. Водитель вместо прав предъявил депутатские корочки.

image_big_111928

От народного избранника исходил запах алкоголя, но от медосвидетельствования он отказался. При этом Карапетян утверждал, что ехал на пассажирском сидении.

Армен и его брат Рафик владеют строительными фирмами «ЭММА» и «Стройдор». Их компании занимались реконструкцией площади Славы, моста на Фрунзе в Нижнем Тагиле. В 2015 году «Стройдор» отстранили от капремонтов домов в Нижнем Тагиле за срыв сроков работ.

Как отмечает ЕАН, на заседание суда Карапетян не явился. Но по его решению парламентарий заплатит в казну 30 тысяч рублей. Водить машину он сможет не раньше, чем через год и семь месяцев.

karapetyan_rzhet1

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. В любой нации найдется использованный предохранитель полового акта, так что не стоит уповать в очередной раз на национальность…Лишили и хорошо – еще одно вакантное место водителя будет занято

  2. Полномочий депутата нужно лишить, вот это было бы дело. Слуга народа блин, пьяный за рулем, хотя есть у него водитель. Когда задержали начал врать, что не было его за рулем. Как такому человеку можно дела государственные доверять ?

  3. Мост на Красноармейской не развалится?

  4. Он же руководил строительством

  5. Промолчу, а то посадят…

  6. Уверен, что он даже не расстроился. При его доходах можно посадить водителя и расслабиться. И на дорогах спокойнее будет.

  7. Значит развалится. А зачем тогда его узаконивать? Опять улица будет на разрыв.

Оставить комментарий или два