ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Фура опрокинула легковушку на Серовской трассе

Дорожная авария произошла в субботу 14 января в 13.25 в районе поворота на Ленёвку под Нижним Тагилом. Водитель «ВАЗ-2115» при повороте налево не пропустил грузовик Scania с полуприцепом. В результате легковушка съехала с проезжей части в кювет и перевернулась, сообщили ИА «Все новости» в отделении пропаганды ГИБДД.

Зажатого водителя «ВАЗа» извлекли из салона авто. Он получил травмы и был госпитализирован. В ликвидации последствий аварии участвовали спасатели Центра защиты населения и территории. По факту инцидента ведётся проверка.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

12 комментариев

  1. Цзн уже бы обзавелись пресс-службой что ли? Чтоб как Бернгардт в гаи снимать нормальные фото и видео. А то ж непонятно ничего из их снимков

  2. Да уж, с фурой бодаться как-то не с руки, себе дороже получается.

  3. Почему пострадавшего несут вперед ногами?

  4. По сторонам смотреть надо! Сел за руль, голова на 360° должна вертеться! Но ни одного из водил не осуждаю, тк не знаю ситуации!

  5. Были свидетелями этой аварии. Водитель ВАЗа просто тупо взял и решил сделать разворот прямо перед фурой, как можно было фуру не заметить, тем более она там не одна шла. Была целая колонна машин, две из них были фуры. Ехали спокойно. Спасибо водителю фуры, что так четко смог остановиться, иначе, если бы его занесло, нас смело следом – мы ехали как раз навстречу. Муж как почувствовал, притормаживать до этого стал.

    • Пожалуйста, свидетеля происшествия откликнуться, так как пострадавший мой дядя. Необходимо установить детали происшествия. Напишите , пожалуйста, как с вами связаться.

    • Пожалуйста, прошу откликнуться очевидца происшествия, так как необходимо установить обстоятельства происшествия. Пострадавший, мой дядя, в больнице, в крайне тяжелом состояние. Спасибо за содействие.

  6. Светлана, мы не местные, были проездом. Муж все свои данные и видео с регистратора передал в гаи. Специально ездил на ул. Мира-ул. Циолковского. Но могу сказать, что Дядя Ваш сам направил машину под фуру. Сначала стоял на обочине у отбойника, а потом резко решил сделать разворот, прямо под фуру. На видео с регистратора это видно.

Оставить комментарий или два