ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

«Победа» полетит на Гоа из Екатеринбурга

Путешественники из Нижнего Тагила смогут летать на любимый россиянами индийский курорт прямым рейсом из соседнего Екатеринбурга.

Информация о том, что авиакомпания «Победа» назначена регулярным перевозчиком на индийский курорт Гоа из Екатеринбурга и Астрахани появилась на этой неделе на сайте Росавиации. Пока речь идет только о получении допуска на 1 рейс в неделю, расписания пока нет.

«Победа» уже не раз доказывала, что может делать тариф выгодным. Ну а гоанская публика, привыкшая даже к чартерам, вполне потерпит стыковку в Екатеринбурге или Астрахани, если это существенно снизит стоимость перевозки», — говорит представитель Aviasales Янис Дзенис.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

19 комментариев

  1. Я не понимаю-почему эта компания именует себя лоукостером.Лоукостер-это когда билет стоит 20-30 евро-таких компаний в Европе полно,а у этой Победы при бронировании с каждым кликом мышки цифры растут-растут,и в итоге полёт до той же Москвы выходит дороже,чем у любой другой обычной АК.При оплате картой плюсуется ещё неск процентов к сумме,при оплате ч-з терминалы типа киви-тоже самое.Ну и нафига летать этим псевдолоукостером????))))Я видел как на регистрации пасажиры скандалят с представителями этой компании,происходит перемеривание сантиметром ручной клади-короче отстой полный))))

    • че пиликать то? летала в том году на Победе до Питера с Кольцово, ничего такого ,что вы пишите нет и не было, если дурочки вроде Вас и вашего брата за место указанных норм багажа на сайте, прутся с аулами трехметровыми ,то, конечно доплачивать придется! и билет все про все вышел 2229р, без всяких доплат и процентов(халява). Начитаетесь херни всякой в одноклассниках ,а потом пишите ,что ни попадя((((

      • Да не пиликать -а так и есть.Стартовая цена на день вылета указана 999,начинаешь процесс брони пошагово и цена начинает расти-в итоге с 999 она при последнем шаге стала 3554

  2. А что раньше “Путешественники из Нижнего Тагила” не могли летать на любимый россиянами индийский курорт из соседнего Екатеринбурга? Странная новость) Видимо не о чем больше писать) В Тагиле никого не убили)

  3. Фото аватара

    Нет, они все же лоукостеры в России. Дешевле многих других. Но вот с ответственностью перевозки у них проблемы. В данный момент сижу в Кольцово, жду свой самолет в Москву. Должен был улететь в 8:05. Задержали, потом перенесли на 19:25. Метеоусловия. А другой (на 7:30) переносили вылет пару раз, теперь вообще отменили. И весь график работы запланированный вылетел в трубу… И что интересно – другие АК тоже перенесли, но на небольшой срок. И рейсы не отменяли!

  4. некоторые направления у Победы на самом деле дешево стоят. Ни одна авиакомпания за 5000р. не продает билеты до Кёльна или Милана.

  5. Фото аватара

    кому интересно , вот ссыль на оч подробное описание про лоукостер победа , почитайте http://www.yaplakal.com/forum43/topic1520063.html?hl=%D0%BB%D0%BE%D1%83%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80+%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B0

  6. Фото аватара

    А я сейчас смотрю как ” Грач ” Старатель с пушки расстреливает ))). Красиво , блин. Звук выстрела и облако от газов раздается , когда он уже на повторный заход уходит.. :yahoo:

    • Фото аватара

      И ведь для нас старается!)) Демонстратор блин)))) 🙂

    • Ну типа-работу работают.Да в век компьютерных технологий всё это можно смоделировать и расчитать без этих стрелялок.Ан нет-всё по старинке Целый же институт есть и ЛИБ-звучит пафосно,а в реале старьё-то что от совка осталось непорезанным на металлолом….

  7. Тагильчани, нефиг там делать в этом Гоа. Грязь, странь и рвань.

  8. Журналисты, полетит не “на Гоа”, а в Гоа. Гоа – это штат, а не остров, как многие думают.

  9. нужно смотреть правде в глаза – АК Победа, это не отвечает требованиям туристов среднего достатка для перелетов на курорты. Безусловно, для двух часового перелета Екб-Москва или подобных, можно воспользоваться. Но на курорты как Гоа, – НЕТ!!!! Выше кто-то правильно уже написал, что у стойки Победы постоянные скандалы.

  10. Кто хочет испортить себе отдых и подпортить нервишки – летите “Победой ” от “PegasTurist ика” вот уж точно ощутите
    “все прелести жизни”

  11. Летала Победой не раз и в Питер за 1000, и в Москву. Соблюдать требования к перевозке багажа и усе).Лечу в Мюнхен за 6000 в марте) где еще такая цена? Поезд до Москвы стоит 3000

Оставить комментарий или два