СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Женщина обвинила возлюбленного в нападении, чтобы отправить его за решётку

33-летнюю жительницу села Башкарка будут судить за ложный донос. Накануне женщина позвонила в полицию Нижнего Тагила и рассказала, что её избил сожитель. Оперативникам она пояснила, что мужчина пытался её задушить и дважды ударил ногами по туловищу. «Жертву» предупредили об ответственности за ложные показания, но та продолжала отстаивать свою версию событий.

Во время проверки сыщики выяснили, что в больницу женщина не обращалась. А в указанное время её возлюбленного не было дома. Только после этого она призналась, что накануне выдуманного нападения она выпивала с сожителем. Между ними возникла ссора, и мужчина ушёл. Брошенная женщина и придумала план мести, чтобы насолить обидчику.

По факту заведомо ложного доноса возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-группе нижнетагильского управления МВД. Подозреваемая имеет несколько судимостей. Последний раз её приговорили к исправительным работам как раз за ложный донос. Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде, ей грозит до двух лет лишения свободы.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. Я обвиняю реку Тагил в том, что лёд на ней преждевременно вскрылся. Открытие купального сезона в январе карается уголовным кодексом. Можно посадить её (дуру) в тюрьму?

  2. Читаю комментарии и становится жутко ходить по улицам. Сколько нелеченых идиотов!

  3. Такое важное ДЕЛО открыли Охренеть просто этож госпереворот просто суперважность.А то, что коррупция везде и власть просто гнилая[ОЙ!] зато на бытовуху заведем дело сразу

  4. А визуально следы от побоев на ней были видны, когда она утверждала? Заявление же приняли!!!
    На экспертизу в травмоотделение ее принудительно возили? Чтобы доказать ложный донос, придется теперь исключить хоть какие-либо внешние повреждения от обвиняемого на ложной доносительнице. Последняя может сказать об угрозах, выпитом сразу боярышнике для успокоения и перепутавшихся датах. И что она была полностью уверена, что ее только что душили (бывает ли от боярышника удушье – совсем не знаю!)
    Ко мне в молодости в нанайском селе в первый день приезда и работы пришли за долгом, который за мной якобы неделю. Хорошо, что все к 15.00 упились в доску всем стойбищем и вообще перестали что-то понимать…

  5. Фото аватара

    Вот она , хитрая женская месть
    Мужик бы просто побил
    И в этом он весь

Оставить комментарий или два