ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Владимир Радаев ответит на вопросы тагильчан в понедельник

Депутат Заксобрания Свердловской области Владимир Радаев проведёт приём жителей Нижнего Тагила. Встреча начнётся в понедельник 30 января в 16 часов в квартальном клубе «Бригантина» по адресу Строителей, 7.

На выборах 18 сентября председатель профсоюза ЕВРАЗ НТМК Владимир Радаев получил место в региональном парламенте по спискам «Единой России». В ЗакСо он назначен заместителем председателя комитета по социальной политике, которым руководит другой тагильчанин Вячеслав Погудин.

В городскую думу Нижнего Тагила Радаев избирался с 2000 года, бессменно возглавлял постоянную комиссию по соцполитике.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

48 комментариев

  1. Отличный человек, обращались как то, помог, дай Бог ему здоровья.

    • Может вы как человек убеленный сединами и большим опытом работы в горячих цехах металлургического производства способны ответить на вопросы которые были адресованы вашему однопартийцу, бывшему работнику УВЗ, Балыбердину, он к сожалению проигроривал вопросы тех кто за него НЕ голосовал, надеюсь редакция независимой прессы “ВН” способна переадресовать их вам?

    • Каждый раз когда идет в новостях тут про него речь, опять эта фраза появляется 🙂 . Вы хоть ее немного измените.

  2. Где ,ответы – вопросы Балбэрдинова.?

  3. Ежемесячно из зарплаты перечисляли деньги много лет в негосударственный пенсионный фонд, в который заставил вступить руководитель нашего подразделения..фонд в 16году развалился…деньги с нас собрали немалые…что вы делайте для того, как председатель профкома и депутат, чтобы защитить интересы работников в данном вопросе….И ВЕРНУТЬ НАМ НАШИ ДЕНЬГИ?

    • Вы заявление под дулом автомата писали?
      Стадо…

      • Ага,не подпиши…! Сказали там за забором на твое место много!

      • Если люди стадо,то руководителей надо сечь за каждую заблудшую овцу.Люди поддержали руководство,надеясь на то,что уж в этот раз не будут обмануты.Наивность(как и глупость) предела не имеет.Воры не люди-преступники.

    • Тут юрист есть самодельный, к нему призывайте. Он вам распишет статьи конституции. Но по мне: пиши пропало. Сами писали, сами перечисляли, причем тут Радаев?

      • А законы разве для юристов пишут?
        Люди сами должны знать свои права и пользоваться ими.
        Юристы всего лишь помошники.

  4. Какого Х?

  5. Один вопрос,когда уйдете на отдых?

  6. Какие вообще могут быть вопросы к председателю продажного профсоюза? Если евраз платит ему зарплату, то вообще какая речь идет о защите прав трудящихся?

  7. Тема встречи “[ОЙ!] вам,[ОЙ!] нам”.

  8. Я не понимаю, почему на экорадио в выходные нет диджеев? Че за колхоз?

  9. Существовал когда-то независимый профсоюз, так с ним быстро “разобрались”.

  10. Его зарплата, как у главного инженера НТМК, так о чём разгоааривать????

  11. Депутат ответственный! Если пообещал,то выполнит. Убедился на себе.

  12. Город обращается к нему как к депутату,а не как к председателю профкома!

  13. А Балаберден когда на вопросы ответит?

  14. Как можно ему вопросы задавать?

  15. Владимир Григорьевич, благодарим вас за работу с ветеранами. Очень приятно, что профсоюз не забывает своих пенсионеров, оказывает им поддержку и знаки внимания.

  16. Видите ли Вы перспективы развития Н. Тагила? Работы практически нет, зарплаты падают. Молодежь стремится уехать из города и уезжает. Идешь по улице – кругом одни пенсионеры. Даже Вы, по всей видимости, перебираетесь в ЕКб. Почему второй по величине в Свердловской области город затухает? Боюсь представить, что будет через 5-10 лет. Наверное, город престарелых…

    • На один вопрос и я могу ответить. На улице одни пенсионеры потому, что они больше внимания уделяют общению личному. Ну не сидят они в Интернете сутками. А молодежи не видно – общение через соцсети. Молодежь-то есть, школы заполнены, детские сады востребованы, в институты конкурсы. Да и не затихает он. Каждый день масса интересных мероприятий проходит.

  17. Не пойти ли Вам в[ОЙ!] , например?

  18. КАК ПРОФСОЮЗ ПОМОГАЕТ ТЕМ,КТО ЖИВЕТ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ, ГДЕ В 2! ВЕКЕ НЕТ ГАЗА,А ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ЗАЧАСТУЮ ОТКЛЮЧАЕТСЯ,ДОРОГИ ЧИСТЯТ ТАК,ЧТО ПРИХОДИТСЯ САМОВЫВОЗОМ СНЕГА ЗАНИМАТЬСЯ ЖИТЕЛЯМ??КУЧИ СОБРАННОГО С ДОРОГИ СНЕГА ЗАКРЫВАЮТ ВЫХОД ИЗ ДОМА, НАЛОГИ НЕПОМЕРНЫЕ СТАРАНИЯМИ ДЕПУТАТОВ,А КАЧЕСТВО ЖИЗНИ УБОГОЕ, ПРОФСОЮЗ МОГ БЫ ОТХОДЫ ДРОВЯНЫЕ ВЫПИСЫВАТЬ ЖИТЕЛЯМ ЧАСТНОГО СЕКТОРА,ЧТОБЫ ХОТЬ КАК-ТО ПОМОЧЬ,

  19. Сколько детей города отдохнет в Крыму? Скольким пенсионерам выделят туда путевки на льготных условиях проживания и проезда?Когда в районе Голого камня на улице Носова газифицируют дома? Программа газификации перенесена на2018 год,кто наказан за её срыв и как?

    • Сам пенсионер НТМК живу в частном секторе на ТС и с коментами согласен на 100% куда не обратись ответ один-делайте за свой счёт, у администрации денег нет. Зато в каждом районе есть ГЛАВНЫЙ специалист по работе с частным сектором!

  20. Владимир Григорьевич у меня к Вам 2 вопроса:
    1. Как вы считаете зарплата 17000 руб. Это достойная зарплата человека, который работает каждый день с инвалидами нашего города (автономное учереждение центр социального обслуживания населения ленинского района на мира 16)?
    2. Будет-ли 13 зарплата на НТМК и в каком размере если будут выплаты?

  21. Какая прекрасная фотография! В ней 100 процентов ответов на ваши жалкие вопросы.

  22. А вот интересно, готов ли он к уголовной ответственности за все, что он натворил.

  23. Ну не знаю….тут как то читал его интерьвью,пишет что практически нет личного времени,ведет активную защиту человека труда, добился достойной зарплаты работникам, да ивообще написано все его хвалят. Тут одно,там другое,чо то совсем запутался.

  24. Пускай этот провсоюз проведёт полную проверку в атц. Там дурдом.

Оставить комментарий или два