СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Сыновей убитой Дарьи Зембицкой отдали её матери

Органы опеки передали детей убитой в Нижнем Тагиле Дарьи Зембицкой её матери. Сыновей 5 и 6 лет пришлось «отбивать» у другой бабушки – матери бывшего мужа Дарьи Сергея Какшина. Он -главный подозреваемый в убийстве девушки.

Вера Какшина забрала малышей к себе, закрылась в квартире и держала глухую оборону, пишет E1.ru со ссылкой на мать Зембицкой.

– Вчера вечером их отдали, они уже дома у нас. Очень рады, это гораздо лучше, чем им жить в социальном приюте. Пока это временная опека, но пройдём с мальчиками комиссию, и через месяц, надеюсь, будет постоянная опека, – говорит она.

Дарья Зембицкая и сергей Какшин. Фото со страницы бывшего супруга в социальных сетях

По данным СМИ, бывшая свекровь не оставляет попыток вернуть малышей и пытается очернить семью Зембицкой в глазах органов опеки. Какшина незадолго до убийства Даши угрожала ей по телефону. Одно из таких сообщений сохранилось на автоответчике девушки.

Шокирующая трагедия произошла 9 января. По версии следствия, Сергей Какшин подкараулил бывшую жену на парковке у её дома, жестоко избил и потом закопал Дашу в сугробе на окраине Нижнего Тагила. Затем он возглавил поисковую операцию и два дня пытался отвести от себя подозрения. Но следователи вывели его на чистую воду. Возбуждено уголовное дело по факту убийства. Обвиняемый содержится в изоляторе.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

14 комментариев

  1. И это правильно! Мама Даши – пострадавшая сторона.
    А свекруха уже вырастила одного упыря. И того надо было у неё забрать, когда еще поперек кровати лежал.

  2. Вырастила какашкина

  3. Надеюсь, так и будет! Нельзя детей отдавать матери убийцы!!! Какая бы Дарья ни была- никто не имеет права лишать ее жизни! И вообще свекровь надо привлечь за угрозы и подстрекательство к убийству. Может быть ничего бы подобного и не рроизошло, если бы она сынку не напевала

  4. Не судите ..мы не знаем всей тонкости.Каждый тащит на свою сторону одеяло.Детям дай бог счастливого детства.Даше спокойствия в ином мире.А сайтникам…успокойтесь уже..вот вы и подтолкнули мать Дашки ехать на шоу…за позорными 17 тыс.открыли счёт.смешно даже…а что погорельцам.многодетным не открываем счёта.?Не бедные они люди и не позорьте их.

  5. Фото аватара

    А если мать матери тоже гулящая.
    Дети опять будут без присмотра.
    Тут решать надо серьёзно

    • Вы лично знаете мать матери? И свечку держали, когда она гуляла?

      • Сейчас на передачи всплыло.Позор Даша поймала мать с её мужем.Не стыдно.ещё и поехала в Москву..орозорила себя и только.А мать Какшина вела себя достойно.молодец

  6. Самое главное сделано –[ОЙ!] в могиле!

  7. Мужики все хороши, когда с детьми только поиграть приходят. А тот кто домой с работы уставший каждый день приходит и постоянно находится рядом, конечно, не всегда похож на тех красавцев, которые раз в неделю забирают детей на два три часа в кино-зоопарк. Я не верю, что Дарья была девушкой легко поведения, как её чернит семья мужа-убийцы. Она, скорее, пыталась найти новую жизнь. Она надеялась, жила и мечтала несмотря на все трудности с которыми столкнулась. И совсем не заслужила и капли той участи, которая постигла.

  8. Как можно верить НТВ. Люди очнитесь .

Оставить комментарий или два