СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Шойгу призвал омолаживать кадровый состав предприятий ВПК

Кадровый состав предприятий военно-промышленного комплекса необходимо не только восстанавливать, но и омолаживать. Об этом заявил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу на совещании в НПО “СПЛАВ”.

В пятницу министр обороны посетил цеха НПО “СПЛАВ” в Туле, где производятся реактивные и тяжелые огнеметные системы вооружения в рамках гособоронзаказа, и провел совещание с участием представителей Ростеха и руководства Тульской области.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

19 комментариев

  1. Писец, половину увз надо разгонять

    • Он -с дерева -позавчера -слез -в месте с Васильевой Яровой Сердюковой Пугачевой @@@@@@@@@ -Не долделаннаоя-Жирминовская я -и[ОЙ!] Московская

  2. Вот и разогнать всех пенсиков, и дать возможность желающей работать молодежи.

    • Ага, знаю одного уже пенсионера, то что он один делал – сейчас трое еле токарят.
      А заработок каждый хочет такой же! :yes:

  3. Увеличивают срок выхода на пенсию и в тоже самое время надо омолаживать состав. А людей в возрасте, которые типа еще не пенсионеры и типа нафиг не нужны на предприятиях, куда?

    • Рабочих мест полно, на пособие по безработице тоже можно жить безбедно. И вообще, начните с себя.

      • Сопливый ты еще пожилых отправлять на пособие в 6 тысяч. Если доживешь сам поймешь каково это, “гений перестройки”и к тому же не до конца обученный.

      • Чтоб тебе недоучке до 65 лет костыли на железной дороге забивать. Может к тому времени поймешь всю дурь тобой сказанную. А на пособие в 6 тыщ начни жить с себя, может поумнеешь.

        • у него стипендия 1200р вот и кажутся 6 тыщ. баснословными. нечего его обвинять.

  4. Там, где лопатой надо работать или таскать кирпичи, может молодой работник и покажет лучшую производительность при условии, если он – не лодырь. Однако там, где надо работать головой, то тут есть простая форма определения квалификации – профессиональные конкурсы. Всё просто – есть рабочее место, есть кандидаты, претендующие на него. Проведите конкурс и всё встанет на своё место. Тому, кто способен доказать делом свою квалификацию, и флаг в руки. И ни у кого нет никаких обид. Подобная практика подтолкнёт всех к серьёзной работе над собой, а не выжиданию, когда конкурента выгонят на пенсию.

    • У вас преувеличенные ожидания от трудовых резервов. Они пробег резца по болванке не могут через “пи” и радиус посчитать! Вы знакомы с действительной образованностью населения?

    • Бугкалтер, Вот только конкурсные правила делаются весьма интересно.
      И судьи кто?
      Да-да, как СМИ любят якобы нейтрально “сказануть” – аффилированные лица сделали по своим интересам.

  5. Фото аватара

    В Туле сказал Шойгу
    Ничего я не пойму
    Половина индивидов
    Считают, что хозяин их Демидов.

  6. шойгу на молоденьких потянуло

    • ЧСтрашно -это -писец -Шойгу -министр -обороны -Ельцин -президент -Путин -еще один -@@@@@@@-что -ли -а владельцы толстых жен и дубовых любовниц-а Ваших ведрах-якоббы -слов-нет

    • ЧСтрашно -это -писец -Шойгу -министр -обороны -Ельцин -президент -Путин -еще один -@@@@@@@ –что -ли -а владельцы толстых жен и дубовых любовниц-а Ваших ведрах-як-ббы -слов-нет

  7. Питерский, ты, случайно не репер? Нормально говорить уже не можешь?

Оставить комментарий или два