СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

«Уралочке-НТМК» завтра нужна будет ваша поддержка

В 16 туре женской российской Суперлиги 4 февраля «Уралочки» встретятся со своим обидчиком по матчу первого круга – саратовским «Протоном», который в начале декабря на домашней площадке нанес поражение нашей команде со счётом 3:1. На данный момент наша «Уралочка-НТМК» занимает 3 строчку турнирной таблицы с 33 очками, соперник 7 строчку с 15 очками.

Матч 16-го тура Суперлиги между командами «Уралочка» и «Протон» состоится 4 февраля в Нижнем Тагиле на площадке спорткомплекса «Металлург-Форум», начало встречи – в 17 часов.

В текущем регулярном чемпионате «Протон» демонстрирует примерно те же результаты, что и несколько последних сезонов. Команда из Саратова располагается чуть ниже средней части турнирной таблицы – и имеет в активе 15 очков при 4 победах. Три из них саратовский коллектив одержал над соперниками, занимающими более низкие позиции – две над челябинским «Метаром» и одну над «Сахалином». А вот четвертый успех пришелся на матч с «Уралочкой».

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

3 комментария

  1. А зачем городу Уралочка-нтмк? И металлург-форум зачем?

    • Хороший вопрос. Лично заметил, что многим безразлично даже несмотря на бесплатный вход и бесплатные автобусы.

    • Чтобы биться за честь Нижнего Тагила и Свердловской области на профессиональном уровне и заявить, что есть в городе волейбол, заявить, что есть у нас хорошие девушки, которые хотят показать себя на высшем уровне, хотят побеждать.

Оставить комментарий или два