ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

35-летнего мужчину разыскивают родственники и полицейские

Ещё 3 февраля житель посёлка Горбуново, расположенного в черте Нижнего Тагила, вышел из дома по улице Радужная, чтобы проведать пожилую родственницу. Но обратно не вернулся.

В последний раз Артёма Суетнова видел знакомый в районе Горбуново 3 февраля в 9 часов вечера. Как рассказал ИА «Все новости» старший брат пропавшего Илья, мужчина вышел из дома к бабушке, которая живёт поблизости. Пройти надо было примерно 300 метров. Поэтому одет Артём был «по-деревенски». Родные предполагают, что на Артёме в день исчезновения были тёмные штаны, куртка тёмно-синего цвета, чёрная шапка и валенки. Рост Артёма Суетнова 180 сантиметров, плотного телосложения, волосы светлые. У пропавшего отсутствует передний зуб. Брат пропавшего не исключает, что 3 февраля мужчина мог находиться в нетрезвом состоянии.

Несколько дней родные пытались найти пропавшего у друзей и знакомых, но поиски оказались тщетны. На звонки он не отвечал, а два дня назад телефон стал недоступен.

Розыском пропавшего мужчины занимается отдел полиции №16. Всех, кто располагает информацией о местонахождении Артема Суетного, просьба сообщить в дежурную часть по телефону 97-64-02, либо на служебный телефон участкового уполномоченного 8-999-368-20-75. Дома мужчину ждёт маленький сын.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. Когда наконец обяжут сотовые компании предоставлять информацию о местонахождении абонента. Летом деда всем тагилом искали и не нашли, хотя тот был с телефоном.

  2. пропал 3 числа, а мобила стала недоступна 6, вывод: разрядилась батарея,если бы кто-то чужой взял, то сразу бы отключил

    • ну и соответственно или в течение этих дней телефон подзаряжался или как минимум в тепле находился, на морозе быстрее бы батарейка села.

  3. Не факт,может телефон потерял.

  4. А у мужчины не было татуировки на левой руке? Уж очень похож на того человека, которого я недавно видела.

Оставить комментарий или два