ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Кандидата в губернаторы Свердловской области от ЕР выберет Путин

При голосовании на праймериз члены регионального отделения партии будут ориентироваться на мнение президента. А простых граждан на праймериз  не позовут. Как пишет портал 66.ru, глава регионального отделения «Единой России» Виктор Шептий рассказал, как будут проходить праймериз перед губернаторскими выборами. Кандидата от правящей партии определят на тайном голосовании на региональной конференции, которая пройдет в мае. До этого претенденты на губернаторское кресло должны встретиться с секретарями первичных и местных отделений. Шептий утверждает, что при голосовании партийцы будут ориентироваться на мнение президента России Владимира Путина и надеется, что он укажет на кандидатуру до праймериз.

Напомним, в прошлом году при проведении предварительного голосования по определению представителей «Единой России» в Законодательное собрание Свердловской области и Государственную Думу предусматривалось голосование простых граждан.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

61 комментарий

  1. “…и надеется, что он укажет на кандидатуру до праймериз…” Чтобы правильно проголосовать, а то накажут? Вот такая у нас система голосования. Выборы, выборы….

    • а в чем нарушение законодательства? отчего такое ваше вАабудимасть?

      • Все хорошо! Только зачем нужны все эти “выборы”, если их участники сами ждут, когда им скажут нужного кандидата? И открыто признаются в этом. А ведь этот цирк за счет бюджетных денег, наверняка, проводят. :wacko:

      • конституцию почитай.основной закон. народ должен выбирать представителей власти а не какой то лысенький старичок

    • все кандидаты =======

  2. Привязать всех этих едроссов к лошадям, да и отпустить в чисто поле

    • И что вам мешает это сделать? Чего боитесь?

    • Лошадей не хватит! Свою гриву побереги. Без ЕР задавят страну.

      • Это ваша точка зрения. В целом же, приличные люди обычно стремятся хоть видимость демократии соблюсти, ведь на все это смотрят дети! В самые мрачные годы истории России ХХ века соблюдали, пусть формально, процедуру выборов, а это что?

      • Жили без ер и ещё столько же проживем.Все на баррикады!!!

        • А без ЕР в РОССИИ вы ещё не жили! И не проживёте!

          • Твоя ер ворует ресурсы, деньги, все что попадется под их грязные ручонки. В то же время постоянно принимает антинародные законы.

        • А сам то полезешь на них? Или тока орёшь и других зовёшь?

      • Упоротый телевизором.

  3. “Власть отслоилась и плавает сверху”

  4. Прощай С.К,

  5. Так че Куйбышева уберут чё ли?

    • В мае уберут- будет ИО. , 10 сентября дружно выберем

    • Да в Тагил он стремится . Тут и хлебозавод и Серебрянка .На дорогу в Серебрянку даж Носова не пригласил , чтобы не натоптал .

  6. Сейчас Володя по быстрому найдет кандидата который больше предложит…..
    В топку ЕР.

  7. Фото аватара

    Или нами выбранный губернатор,
    Не имеющий денег сверху
    Или ими выбранный штрейкбрехер
    Но поддержаный деньгами

    • Валька -пионерка ,хороша тебе была . Выбирали хором.

    • однажды нами избранная родная тагильская самовыдвиженка умудрилась “Совремённик” за пять цитрусовых продать и ничего не построить.

      • Не само выдвиженка а фортуновыдвиженка называите вещи своими именпми

        • Не плюйте в прошлое. Неопределенные ожидания какие-то были у народа. Это факт. Диденко скрывал факт зависимости от региональных и федеральных денег как гордый человек. Всем подумалось уральскими головами после 160 публикаций в общероссийских прессах, что сменят его – и деньги рекой. Ан нет! Стало понятно, что дело в Тагиле и отношении к нему, а не в мэре. Валентина Павловна осталась с носом. И у Носова при всех федеральных понтах с деньгами не ура, а большое алло! Ломаю голову, что придумают дальше, чтобы город верил, надеялся и ждал еще 100 лет. Вот такой бисер как-то.

  8. Нахрена нам выборы губернатора,пусть Путин назначает! С Путина не спросишь, а вот вопрос ему задать хотя бы можно, по поводу работы губернатора. Куйвашева и прочих мы сами как бы выбирали,так сами на себя и пеняйте–скажут Вам если что !

  9. Выборы это подтяжка му…….де к бороде.

  10. Имям видней

  11. Рекомендую посмотреть фильм Кончаловского,называется Глянец,там в конце фильма алигарх какой-то типа скупил половину Урала, интересно с кого лепили,чей прототип. Кстати фильм классный !

  12. Жэку Ройзмана в губеры

  13. “Прекрасное будущее России неизбежно” – заявил президент страны, где позавчера объявили о введении продовольственных карточек.

    • погостил и уезжай, бо слышал звон… .. и т.д. и т.л. и прочеее прочеее.. карточки для малоимущих. мне сейчас прекрасно- будет лучше!!!!!!!!!

  14. Что вы паритесь! Кого нам Москва сверху спустит- тот и будет губернатор!??

  15. спасибо, милый человек.где же вы были 10.02. 2017. в 16.42? 27 блаблаблистов, из них один рифмоблалист не завивали бы извилисты в мозгах на бигудях

  16. У Куйвашева против Ройзмана шансов нуль, но губернатором будет Носов, харизма позволяет, остальные низко плавают, бабушку выбирали от безнадеги, вариантов не было, ожиданий она не оправдала, С.К. Носов оправдал , приподнял Тагил выше плинтуса. Закатал в асфальт Индустриальную, построил 2 моста, облагородил Лисью гору и набережную, демидовскую дачу поднял из руин, построил пару ФОКов на ГГМ, построил несколько современных детских садов ….

    • вопрос- Тагилу лучше будет от этого,?

    • А почему вы решили что Носов пойдёт в губернаторы? Его будущее в Москве. А у нас останется Куйвашев. А насчёт Ройзмана- даже не смешно.

      • Почему не смешно. Он может быть декоративным губернатором, формальным. Но править ему не дадут. Но он мужик то нормальный, со своей позицией. А нужны жучки, как Куйвашев. Поэтому Евгению Вадимовичу не стоит лезть даже из принципа. Я предлагаю Холманских вернуть в Тагил, пусть лицом с ароматом задницы он смотрит в глаза. А Куйвашева полпредом. Холманских охренел. Или Сиенко мэром, но это пец.

    • Че че-построил-грохнув тучю дегнех-пыль

  17. У вас у всех до сих пор Петербург в голове Петр I строил? А работники на газонах лежали?

  18. Предлагаю в губернаторы назначить прямым указом президента Носова, его замом Ленду

  19. Если Носова поставят, то всё разваливать уже будет в маштабах области.

  20. А, Носов,эскюзми, что развалил,?

    • нОСОВ – ТРУДЯГА РАБОТЯГА И БЕЗДНЛЬНИКОВ НЕ ТЕРПИТ Для города много сделал Ж конечно он уйдет с поста мэра и на этом все закончится- город постепенно опять превратится в болото Никто так не будет вкалывать как работал Носов да и писать не чем и не о ком не будут И это точно

  21. Тагил бедный не Носов разваливает и не Ленда и не Водоканал а сами тогыльцы – свиньи на “Ленд-Круйзерах” с жопами грязными и никакой тогылец не пойдет на баррикады-боятся слоны за свои хоботы

  22. Лучше пусть Куйвашев будет, это мое мнение, Потому что Куйвашев презирает этого ***** носова. Но лично я буду на выборах голосовать за комуняк, потому что те всегда против едросов.а я этих едросов ненавижу.и желаю им провалиться

    • А губер теперешний что хорошего сделал? Что построил, область поднял?

      • Ну Куйвашев хотя бы ничего плохого не сделал гражданам нашей области. в отличии от носова. который став мэром города повыкидывал предпринимателей сотни на улицу.Представляю. если бы едрос носов стал губернатором, то вобще бы пол области предпринимателей повыкидывал бы на улицу.

        • А, это ты тот бизнесмЕн, которого за неуплату аренды выгнали, и от в суд не идет, а тут на сайте плачется?

        • Брехня!! Выгнал на улицу непорядочных предпренимателей

    • не презитает а боится_ Он же не имеет образования У Кувайшева поддельный диплом , а Носов- доктор технических наук и диплом скрасной корочкой!!

  23. куйвашев стоматолог

    • не стоматолог, а техник- он протезы делал, а стоматологи лечат зубы и надо иметь образование высшее которого у кувайшева даже близко нет Кто его толкает на всякие высокие должности!?? Россию не понять!

Оставить комментарий или два