ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

В понедельник начнётся приём заявлений на детский отдых

Прием заявлений на путёвки в загородные оздоровительные лагеря Нижнего Тагила на весенние каникулы начнется с 8 часов утра 13 февраля.

Как сообщили в управлении образования мэрии, дети будут отдыхать в двух лагерях: «Уральский огонёк» и «Антоновский». Смена продолжительностью 8 дней начнется с 26 марта.

Стоимость путёвки для детей работников бюджетных организаций составит 794,7 рубля. Для детей работников предприятий и организаций, неработающих граждан (не состоящих на учёте в Центре занятости) – 1589,4 рубля. Детям из многодетных и малообеспеченных семей путёвки предоставляются бесплатно.

Заявление можно подать очно через многофункциональные центры госуслуг (Дзержинский район – пр. Вагоностроителей, 64, Ленинский район – ул. Космонавтов, 45, Тагилстроевский район – ул. Металлургов, 46 Б).

Также можно подать заявление через Единый портал государственных и муниципальных услуг или сайт управления образования (раздел «Электронные услуги»).

При подаче заявления необходимо предоставить полный пакет документов: свидетельство о рождении или паспорт ребёнка и его копию; паспорт родителя (законного представителя) и его копию, справку с места работы родителя и её копию; документы, подтверждающие право на получение бесплатной путёвки и их копии.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

12 комментариев

  1. Блин, ребята! Ну чего так поздно написали то(((

    • Фото аватара

      К сожалению, администрация города не потрудилась распространить эту информацию заранее

      • Фото аватара

        А зачем?, мест мало , детей много. Кому положено, уже пакетики с документами приготовили. Нет нового под старой луной

      • А ИМ ЗАЧЕМ…САМОЕ ГЛАВНОЕ СВОИХ ЗАПИШУТ.А НА НАС ИМ……

      • Оля, это неправда! На сайте управления образования инфа появилась в среду 8 февраля. Я подала заявку в Уральские огоньки. На официальном сайте города в пятницу 10.02., только что проверила.

  2. А когда запись будет на взрослый отдых?уж так хочется в лагерь…покушать, поспать… и никакой работы и декретов :-):-)

  3. Каналья.Ахахахаха!

  4. У нас по близости остались еще хорошие детские лагеря????

  5. А как же,вот Артек к примеру!

Оставить комментарий или два