СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

8-летняя девочка пострадала в столкновении двух иномарок

Дорожная авария случилась сегодня, 11 февраля, в 18.35 на перекрёстке улиц Карла Маркса и Красноармейская в центре Нижнего Тагила.

32-летняя женщина за рулём Ford Focus поворачивала с Карла Маркса налево. И по зелёному сигналу светофора не уступила дорогу пикапу Nissan NP 300. Как отмечают в отделении пропаганды ГИБДД, в результате пострадала сама автомобилистка – у неё закрытая черепно-мозговая травма. Такой же диагноз и у 8-летней девочки, ехавшей в этой же машине на заднем сидении в детском кресле.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

39 комментариев

  1. Прежде чем нажать кнопку «Отправить», убедитесь, что в вашем комментарии нет ненормативной лексики.

  2. Что-то мне подсказывает, что ниссан слишком низко летел.
    Больше на авиакатастрофу похоже, а не на ДТП.

  3. долбанные тетки, на мозги денег не хватило? :devil:

  4. Это с каждым может случиться!!! Не судите да не судимы будите)))))))))))))))

  5. Видео есть?не понятно. …

  6. сдается мне, дама просто не ожидала такого быстрого прилета ниссана. Ее с перекрестка отбросило метров на пятнадцать, да и ниссан улетел по сугробу неслабо. Налицо превышение скорости у ниссановода. Но виновна будет дама…. А жаль….

    • Большое подозрение, что Форд был ближе к середине и оставил Ниссану правую полосу, но Ниссан благодаря своей взлётной скорости и состоянию дороги, кидануло на стоящий форд.
      Если бы форд начал поворачивать, его бы развернуло при ударе, а он прямо стоит.
      Если форд во время удара стоял, то вина Ниссана 100%.
      Очень хотелось бы видео.

  7. Это счастье,что в этот момент не было пешеходов на перекрёстке,а то бы их ниссан похоронил.А ведь там всегда дети во дворец ходят.

  8. Хорошо что пешеходов не было на светофоре.

  9. “…с К Маркса налево…” это какая скорость была у Ниссана, что вторую машину откинуло далеко назад в обратном направлении!!!!!
    На этом перекрестке есть камеры?

  10. Какая разница, 40 или 60 ехал пикап? Пилотка не уступила дорогу, надеюсь КАСКО на старый форд нет и, если муж не идиот, права у нее заберет и выкинет в мусорный бак, где им самое место. Жизнь 8-ми летней дочери дороже.
    п.с. 20 лет за рулем, ездил на всем, начиная с ВАЗовской шестерки и заканчивая БМВ, Мерсами и т.д. Даже на Хаммере поездил, были времена. Личный вывод: бабам за рулем не место. И хоть заплюйтесь, мнение свое не изменю. Все знают, что означает термин ТП, когда речь идет об “автолядях”.
    п.п.с. Мужиков-водятлов в последнее время тоже сильно прибавилось, что еще больше огорчает.

    • Правильно трёкаешь , Не ссун.

    • Нарушение скорости, точно такое же нарушение ПДД, как и непредоставление преимущетства. И именно скорость привела к таким печальным последвтвиям, и наши суды начали учитывать превышение скорости как нарушение ПДД.. Другое дело, что доказать превышение можно только автотехнической экспертизой. Но это лучше к автоюристам.
      По-справедливости, виноват ниссан, с такойо скоростью ездить по городу нельзя в принципе.

    • А на лошади не ездил? Умные люди тебе вожи не доверили! На ниссане, судя по траектории, такой-же “профессионал” пытался по середине дороги, где из-за неубранного снега вместо четырёх полос осталось две с половиной, объехать машину поворачивающую на право, да еще небось на моргающий зеленый, из за чего газ в пол вдавил так, что ногу свою на тормоз переставить не успел! Зато руль на право, на тротуар крутанул не задумываясь. И это такие-же как вы “прфессиональные” ГИБДДешники сразу тетку виноватой сделали, без заключения тех.экспертизы и опроса свидетелей, видимо исходя из стоимости автомобилей – тагил как всегда рулит!

    • Разница колоссальна.
      Если “автосэр” на Ниссане нарушал, то будет обоюдка, а если нет, то вина “автопилотки” и возмещение по ОСАГО.

  11. Благодарю всех автоводителей, которые соблюдают Правила Дорожного Движения

  12. Ящик Nissan NP 300 с визгом летел .Хорошо что пешеходов не было на переходе ,иначе были бы на светофоре.

  13. Надо как в Саудовской Аравии запретить законодательно даже находиться курицам за рулем Попалась раз 10ударов по куринной физиономии за второй уже камушками с расстояния

    • Ты рамсы не попутал? Если твоя баба курица, то это твои личные проблемы как петуха. А моя женщина не курица. Ты случаем не из этих, женоненавистников, которые латентные?

    • Согласен, если и остальные запреты СА введут. Например запрет на алкоголь.

  14. мерин белый вроде 018 , старуха там в памперсах ,еле шарашится , Всегда такие , аварийную сетуацию , свинью готовят.

  15. Фото аватара

    Нужна машина для понтов
    Детей своих не берегут
    Под впечатленьем шопинг- снов
    Каблучком на газик жмут.

  16. Слышь ты Василиса Александровна по своей куриной харе постучи. Мужики нынче хуже баб , куда не плюнь одно г-о-в-н-о , то бух ой за рулем , то просто рукожоп. Так что завали свое петушинное[ОЙ!] .

Оставить комментарий или два