СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

10-летняя школьница исчезла в Нижнем Тагиле

Настя Носкова утром 20 февраля вышла из дома №34 по проспекту Дзержинского и исчезла. Девочка должна была отправиться на занятия в школу №41. На ребёнке была тёмно-синяя куртка, чёрные джинсы, шерстяная розовая кофта, темно-синие ботинки на шнурках, коричневые варежки и белая шапка. С собой у школьницы были сиреневый портфель с изображением собаки и пакет со сменной обувью.

Рост Насти около 145 сантиметров, волосы светлые до плеч, глаза светло-голубые. На розыск подростка ориентирован весь личный состав полиции. Оперативники проверяют торговые центры, магазины, места массового пребывания детей. В правоохранительных органах отмечают, что девочка живёт с мамой, раньше из дома не сбегала.

Если вы видели школьницу или знаете, где она находится, позвоните по телефонам 97-68-02, 97-68-85, 8-952-143-95-49 или по номеру 02.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

22 комментария

  1. Что такое…..сидит где то….и не думает что отвлекает полицию .где то они нужны важнее.Что. за дети.А может так же у соседки.Пишите как и в том случае.где девочка была у соседки.что там мама благополучная.а мама наркомана.Так и тут мама воспитывает.не уходила.Есть причина все таки.Есть!Так просто не ушла бы.тем более 10 лет.

    • А то что ребёнка могли похитить в голову не приходило ?! Обалдеть логика ! Уже и мама плохая и “причина есть” . Может конечно и ушла , но надо и другие варианты рассматривать .

    • Девочка хорошая и умная, играет в шахматы, почему только сейчас искать стали? Пропала то вчера еще. Что-то здесь нечисто. В прошлый раз сразу искать стали, несмотря на то, что мама неблагополучная.
      А здесь непонятная задержка почти двое суток. Как будто хотели дать похитителям больше времени.

    • Странное бездействие и равнодушие! Разведенку с улицы Шалвовича всем городом искали, а на ребенка всем пофиг?

  2. может и вправду похител кто!а тел у девочки есть?дай бог чтоб нашлась!!

  3. Киднеппинг?

  4. а что видеокамеры говорят?

  5. Сейчас в школах и детских садиках составляют базу данных детских органов в рамках проекта Контингент.
    Детские органы в опте стоят лимон зелени и незаменимы для богатых старичков. Дэвид Рокфеллер уже шестое детское сердце себе вшил.

    • Не порите чушь.

      • Вы трансплантолог или пиарщик? Если нет, то тогда сначала ознакомьтесь с сутью вопроса, хотя бы почитайте новый ФЗ “О донорстве органов человека и их трансплантации”, который вступил в силу в прошлом году, прежде чем “чушить”.

        • Нет, я не трансплантолог и не пиарщик. Я просто в школе биологию изучал и знаю, что детское сердце не подходит взрослому человеку. Это, знаете, как мотор из жигулей в камаз воткнуть.
          Или Вы хотите сказать, что в груди Рокфеллера бьются в унисон 6 детских сердец? (это риторический вопрос, если что)

    • Сердце должно подходить по многим параметрам. Детское сердце не подойдет старичку. Глупости говорите дома и не громко.

  6. Не кипишите. Мобыть как в тот раз у знакомой осела.

  7. одумайтесь -ребенок

  8. Предыдущей девочки Кати ночь не было , а тут вторые сутки.

  9. Дай бог что бы с девочкой было всё хорошо!

Оставить комментарий или два