ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Боксёры «Ратиборца-6» прошли взвешивание и пообщались с поклонниками

Турнир по боксу мирового уровня «Ратиборец-6» пройдёт в Нижнем Тагиле уже завтра, а сегодня бойцы встретились с поклонниками в ТЦ «Depo» и прошли медосмотр и взвешивание.

В главном поединке турнира на ринг выйдет временный чемпион мира по версии WBA в полутяжёлом весе 26-летний россиянин Дмитрий Бивол. Соперником Дмитрия станет известный новозеландский полутяжеловес Роберт Берридж. В соглавном бою супертяжеловес Сергей Кузьмин встретится с чехом Вацлавом Пейсаром.

Значимым поединком для тагильских фанатов бокса станет бой за титул чемпиона России в полулегком весе воспитанника СДЮСШОР «Спутник» Никиты Кузнецова и боксёра из Кинешмы Дмитрия Смирнова.

На официальной церемонии взвешивания Бивол показал 79,1 кг, Берридж потянул на 79 кг. Вес Кузьмина составил 114,3 кг, Пейсар оказался значительно легче — 105,3 кг.

Лично увидеть поединки за пояс чемпиона мира – редкая возможность. А 23 февраля состоится сразу три значимых для мира бокса боя. Поэтому если вы до сих пор не решили, как провести вечер 23 февраля, успевайте купить билеты на самое брутальное городское событие дня.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. Нет не пойду, вопервых, мордобитие это не спорт а во вторых признаю только супертяжеловесов и боксёров известных во всём мире. А про этих даже не слышал.

  2. Лента – Депе где то 14.00 Для внучки искали игрушки по низкой цене НО !!!!!. В коридоре кто то хлопал и лепетал в микрофон. Был подиум для зевак . Видели только на полотне , какие то надписи , значки. Посоветуем идти на расчистку города от снега , чем трясти @@@@@@ на клоунской арене..

  3. Молодые ребята будут отбивать друг дружке тыквы – микрососудистые травмы мозга. Боссам деньги, им слава.

  4. Вот смотрю фотографии и… Нет, я не гей, но понимаю, что мне стыдно за себя. Конечно мужчина это дух, стержень, характер, поступки, но когда телом ты дрищ, то мне стыдно за себя. И даже завидно. И бороды у них растут, а я как дура то красный перц то горчицу чтобы десять волосинок прорезалось. Ненавижу.

    • Щ щ р

    • Не порочь себя , опохмелься ,23 сегодня . у киргизов только к 80 годам пушок на бородёнке появляется . возможно ты с озера Иссык-Куль всякое бывает . Мы на Урале то же горцы , но нам что то автоматы АК- 47 не выдают для охраны своего дома .

Оставить комментарий или два