ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

«Божественную комедию жизни» покажут на сцене ДК Окунева

В Нижнем Тагиле покажут один из самых популярных спектаклей московского Драматического театра под руководством Армена Джигарханяна «Кафе «Жизнь в розовом свете». Это комедия, созданная по пьесе Лионеля Гольдштейна, в постановке французского режиссера Лео Манна.

Этот спектакль – «откровенно веселая история о супружеских секретах. Измены, любовь, страсть и даже смерть… Божественная комедия жизни: кто сказал, что кардинальные вопросы бытия для бывших мужа и любовника одной и той же женщины – «не повод для убийственной иронии» друг над другом, самим собой и жизнью?! Смертельно опасная ирония, когда до конца следующей «шутки» можно и не дожить… Но жизнь того стоит! Особенно, если все предыдущие ее этапы прожиты в «Розовом свете». Кафе «Жизнь» снова зажигает огни! Добро пожаловать: посторонним вход разрешен!» – говорится в анонсе постановки.

Одну из главных ролей в спектакле сыграл уже полюбившийся театральной общественности Нижнего Тагила артист Анатолий Кот. Он известен по постановке «Мы, нижеподписавшиеся», созданной Нижнетагильским драматическим театром, при поддержке корпорации «УралВагонЗавод»

Спектакль «Кафе «Жизнь в розовом свете» состоится 23 февраля в 18 часов. Билеты можно приобрести в кассах ДК Окунева и КДК Современник. Телефон для справок: 377-593.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

12 комментариев

  1. Эй, азарич, ты где, поэт великий, шут гороховый… :mail:

  2. ПРИБУХАННЫЙ СПИТТТ))))

  3. Наверно вафлю жуёт””””

    • Фото аватара

      Школота ! , боюсь представить просто более взрослого человека , по выходкам ты метишь в разряд школьников ибо ума у тебя чуть больше чем у третьеклассника. Ты серьезно думаешь, что это прикольно и этим ты выделяешься из толпы , показывая этот текст сейчас своей пьяной подруге и считая себя экстравагантным ? Хрен ты угадал …вырастешь , ( если конечно вырастешь ) и охренеешь насколько ты никчемный. Ты этому миру[ОЙ!] ненужен. Жизнь возможно у тебя будет яркой , но очень короткой. Ибо такие бакланы ,( а ты рангом ниже баклана ) как ты рано или поздно попадают на язычок и даже рады иногда совершить суицид над ненужным никому телом , лишь бы твой организм не попал в руки тем с кем ты так непринужденно по глупости своей общаешься.

      • Незнайка, умница! Золотые слова, спасибо за достойный ответ.

        • Фото аватара

          Благодарю …с опозданием , но лучше позже, чем никогда )))) Говорят некоторых людей лучше один раз увидеть ,чем семь раз увидеть )))))))) с адекватными и умными людьми всегда интересно общаться .

          • Все правильно, но в жизни таких 70 процентов, а здесь на сайте – всё хоть поменьше будет: он(а) тебя, Незнайка, вряд ли даже понял(а). Только разозлилось. Какую-нибудь кошку замучает со злобы.

      • ******* незнайка все давно уже поняли что тот ******и ты одна и таже шерсть :yahoo:

      • Фото аватара

        Есть же люди. Спасибо

  4. Фото аватара

    Почему историю *******, назвали божественной. Обычная жизнь.

  5. Ад,Рай,Чистилище!В ад всем!!! :devil:

Оставить комментарий или два