ВТ, 23 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+8.2°C

Никита Кузнецов пообещал стать чемпионом мира

Об этом боксёр из Нижнего Тагила заявил своим болельщикам сразу после завершения боя с Евгением Смирновым из Кинешмы за титул Чемпиона России в полулёгком весе в рамках турнира «Ратиборец-6».

По итогам красивого и напряжённого поединка судьи вынесли вердикт – ничья. Бой состоялся в Нижнем Тагиле при заполненных трибунах в «Металлург-Форуме». Никита Кузнецов поблагодарил тренера Валерия Ефремова, менеджера, друзей и семью за поддержку.

«Ребят, что я хочу сказать. Судьи дали ничью. Спасибо всем, кто за меня переживал, просто огромное спасибо. От себя и всей команды хочу сказать, что мы будем побеждать! Нам не нужны бумажные титулы и проходные бои. Мы будем ломать, мы будем побеждать. Только ваша вера в нас меня мотивирует на победы! Я буду чемпионом мира – я обещаю! Спасибо, Команда.  Спасибо, Тагил. Благодарю и люблю свою семью. Идём дальше!!!» – написал Никита Кузнецов в соцсетях.

 

Ну а самый главный бой турнира «Ратиборец-6» между временным чемпионом мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянином Дмитрием Биволом и новозеландцем Робертом Берриджем порадовал болельщиков. Бивол нокаутировал Берриджа. Бивол быстро и уверенно забил своего оппонента до технического нокаута в четвертом раунде.

Как отмечает «Бокс ТВ», в третьей трехминутке Бивол дважды отправлял своего соперника на настил ринга, а в четвертом Берридж вновь оказался на канвасе. При этом Берридж получил серьезное рассечение у глаза, которое вызвало опасения у врача и бой был остановлен, что спасло Берриджа от прямого нокаута.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

10 комментариев

  1. Никита, ты молодец! Ты круто бился. Болели за тебя всей семьей!!!! Уверены, что реванш будет в твою пользу!

  2. Пошли вчера на бои смотреть. всей семьей. Пришли, а там очередь человек 200 и еле движется, хотя пару билетов были куплены. Постояли полчаса и решили что больше стоять не будем. пошли домой.. Пока шли, подумали и стало жалко потраченных денег на билеты. решили отправить троих домой, сами вернулись. продать купленные билеты.жалко жеыкидывать около 2 тысяч рублей, Думали, хорошо хоть два только заранее билета купили, не стали покупать на всех сразу. Когда вернулись, то очеедь рассосалась и мы прошли. но уже вдвоем.Организация , скажу я вам не хорошая.Трое из наших не посмотрели бои.

  3. Что относительно боя Никиты , то бой был хороший, как и все остальные бои. все хорошие бои, все показали красивые бои. но вот только как сказал Никита- станет он чемпионом мира? Амбиции это хорошо. но судя по этому бою, до чемпиона мира ему еще как до канадской границы пешком. Ведь чемпионские бои в Тагиле проводить не будут и подсуживать ему не будут, как присудили ничью в этом бою. По сути- Никита проиграл этот бой, это не только мое мнение.это сказали многие, кто смотрел этот бой.И проиграл Никита пусть хорошему бойцу. но таких десятки у нас только в России. Ну удаче ему.

  4. Согласен, Кузнецов не был сильнее Смирнова. Думаю, что победа Смирнова была более логична чем ничья.
    Насчет организации – не совсем удобно было смотреть бокс. Не видно что происходит на ринге. Это как секс в презервативе. Вроде движение есть, устаешь и даже получаешь удовольствие. Но не совсем то…

  5. Смирнов однозначно был лучше! Работать, работать и еще раз – работать. Выносливость на нуле …. Судейство слабое

  6. залипуха очередная

  7. немного о косяках организаторов. люди устали. они устали еще в очереди, стоя на ветру и не двигаясь в течении получаса. косяк за организаторами.
    второй косяк-6 предвариловок. понятно, что хотелось отбить денюшку, но оч. много. слишком много.
    третий косяк: помню профбои в форуме несколько лет назад, когда за титул бился Леша Варакин и в цирке, те , что организовывал Ефремов. это было шоу. крутое, яркое шоу именно для зрителей. и на фоне той организации – ратиборец,увы, не зрелище. проще было бы посмотреть трансляцию по телику.
    ну и крайний косяк: пару автобусов для доставки зрителей в центр города нужно было бы и предусмотреть. бои закончились (СЛАВА БИВОЛУ!) в одиннадцатом часу. не все были на личном транспорте.
    а в целом, побольше подобных мероприятий Тагилу (я не только про бокс).

    • Никита верь в себя все получится

      • Сам отсюда верь иди вперед,завтра уезжаю дв люблю тебя как мужика поддерживаю и уважаю мой номер 89146792540 из Уссурийска всегда поддержу…

Оставить комментарий или два