ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+19.3°C

Подросток ограбил круглосуточный магазин на ВМЗ

Полицейские Нижнего Тагила задержали подростка, которого подозревают в грабеже. Рано утром 23 февраля в отдел полиции №16 обратилась заведующая магазином хлебобулочных изделий по улице Верхняя Черепанова. Она рассказала, что за несколько минут до этого подросток протянул руку через окно для ночной торговли и похитил сигареты. В тот момент продавец отвлекалась на раскладку товара. Ущерб в торговой точке оценили в 700 рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-группе нижнетагильского управления МВД. Сыщики проверили на причастность к преступлению местных жителей, которые имели проблемы с законом. Под подозрение попал 16-летний парень. Он состоит на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних, не учится и не работает. В июле 2016 года его уже доставляли в полицию за мелкое хищение. Подростка воспитывает мать.

Накануне оперативники задержали подозреваемого. Он сознался в грабеже. Задержанного проверяют на причастность к аналогичным преступлениям на территории Нижнего Тагила.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

12 комментариев

  1. А нечего четыре выходных людям давать. Культура не у всех, некоторым нечем заня (ца) ться.

  2. В полиции все сознаются. Где похищенное?
    И это не грабёж, а мелкое хищение.

  3. О, УЖАС! ТОЛЬКО 2 ПРОЦЕНТА РОССИЯН СОБИРАЮТСЯ СОБЛЮДАТЬ ВЕЛИКИЙ ПОСТ! КОШМАР! У ЭТОЙ СТРАНЫ НЕТ БУДУЩЕГО – ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ НЕ ГОТОВЫ К ТРУДНОСТЯМ…

    • В пост самое главное – не грешить, а не то, что в рот положишь. Некоторые люди такой пост всю жизнь держат, увы, потому что финансы ограничены. Ну съедят они кусок мяса в выходной, что же их, к позорному столбу теперь привязать? Да на здоровье, раз хочется!

  4. И правильно! Кар-кар!!

  5. А пиво в пост можно ?

    • Фото аватара

      В пост , ребята, можно все
      Что Душа ваша желает
      Искушали ведь Его
      А не нас , кто понимает

  6. Фото аватара

    Что за курево такое
    По 700 рублей
    Сама скурила за неделю
    А пацану дюлей

Оставить комментарий или два