ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-6.2°C

Мужчина закурил на диване и погиб

Трагедия произошла в Нижнем Тагиле сегодня около 13 часов на Вагонке. Прохожие заметили, что горит квартира в доме на Ленинградском проспекте. Вызвали пожарных.

Во время разведки спасатели обнаружили в квартире тело 57-летнего мужчины, сообщили в отделе надзорной деятельности. Прибывшие на место сотрудники отдела полиции №17 установили, что это хозяин квартиры. Он любил выпить. Дома находился один. По предварительной версии, нетрезвый мужчина закурил на диване и уснул. Об этом свидетельствует очаг возгорания – он находился именно на диване, сообщает пресс-группа нижнетагильского управления МВД. Площадь возгорания составила 2 квадратных метра.

Фото отдела надзорной деятельности

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

20 комментариев

  1. заголовок забавный у статьи)))))

    • А то что бабушки на коньках по тротуарам -вот те класс ! Перевыполнить план уродов от медстраха на ура –

  2. В смерти оного , виновен Бар по адресу Ленинградский 40 . Это опойное место проклято .

  3. Бедный диван.

  4. По предварительной версии, нетрезвый мужчина закурил на диване и уснул. Отравили его и другой версии нет . Токсичные вещества из наливаек.то просто сказать , закурил и погиб.

  5. А в Тагиле постоянно так или короткое замыкание или закурил-уснул-пожар-похороны.других слов они незнают.

  6. У меня такое ощущение что все алкаши и нарики потихоньку уходят на тот свет причем довольно часто. Так что получается,скоро все алкаши вымрут,и ч Тагиле наступит коммунизм?

  7. Вот бы мои тупорылые соседи любители покурить в подъезде, самоликвидировались бы! Это было бы прекрасно!

  8. Соседи, наверное, тоже хлебнули с ним лиха. Такая глупая смерть, надо же. Господи, упокой душу на небесах твоего грешного сына.

  9. Наливайки надо развивать и пощрять! Глядишь новая социальная группа самовыпилится.

    • Они сейчас / наливайки/ в грязи тонут а потом и ты в болоте будешь. Посмотри на маг .Меркурий на вагонке ленинградский 40 в болоте и внутри и снаружи и сзади и спереди и сбоку . Хоть раком ставь везде слизь и тараканы.

  10. Да уж,Меркурий редкий срач. Наверное худший в городе.

  11. Екатеринбуржцев эвакуировали из горящей пятиэтажки горел подвал .В Меркурии весь подвал забит старой упаковкой , старой тарой. Возможен также неприятный случай для жителей дома . Подвал занят Меркурием против всех норм и законов.

  12. Тот случай, когда курение действительно убивает. 🙂

  13. Сколько таких на просторах нашей необъятной Родины ещё будет? Люди бросайте бухать и курить,любите Родину так,как она любит Вас! Разве виноваты мы в том,что родились в России?!

Оставить комментарий или два