ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Пьяный тагильчанин избил двух женщин-полицейских

31-летний житель Нижнего Тагила, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, избил задержавших его сотрудниц ППС.

Нетрезвого тагильчанина задержали сотрудницы пешего патруля. Женщины, представившись, сделали замечание и предложили проследовать в отдел полиции по улице Островского, 1. Но мужчина, не только отказался выполнять требования сотрудников полиции, но стал грубо выражаться в их адрес.

Вызванный на место происшествия экипаж ППС на служебном автомобиле доставил нарушителя в отдел полиции. Но там дебошир продолжил ругаться. Затем он ударил сначала 46-летнюю сотрудницу ППС, а затем её 24-летнюю напарницу.

Задержанный оказался нарушителем со стажем. Он не раз привлекался к административной ответственности, в том числе за мелкое хулиганство, повреждение чужого имущества, появление в состоянии опьянения в общественном месте, а также за неповиновение сотрудникам полиции.

Сейчас, за оскорбление сотрудника при исполнении служебных обязанностей, пьяному дебоширу грозит штраф, либо обязательные или исправительные работы. А за применение насилия нарушителя ждет более суровое наказание, вплоть до лишения свободы.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

22 комментария

  1. Собак надо для ППС, чтоб желание пропало руки распускать.

  2. Вот что боярышник животворящий делает! Полиция разгоняет атикоррупционные сходки . Власть за наливайки . Вот и ответ. Фунфырики по окрестным сёлам и деревням газелями развозят и никто багажник не проверит. Не то светит нашей Родине.

  3. Это был опозиционер-революцинер
    Он выражает свой протест тем, что не платит за проезд.
    И запивает вотку пивом по политическим мотивам!

  4. Затем он ударил сначала 46-летнюю сотрудницу ППС а не пора на пенсию вроде как в 45 списывают

    • Работала в ЦРМП и по льготе взяли для сближения с народом и повышения благосостояния. Работая на тяжёлых работах не видишь мир.

    • Возраст женщины- это самое главное в данной статье по вашему? Интеллект на лицо…. Мне вас жаль(

  5. Какое еще лишение свободы. Побои же по новым законам не преступление, административка. САМ в прошлом году разрешил, внес изменения в законодательство, теперь можно. Благодарный электорат пользуется.

    • Побои будут административной в случае бытового насилия, к примеру муж избил жену. В остальных случаях уголовная ответственность

  6. Может, он просто жестикулировал?

    • Бабе не хватало мужских рук , соскучилась. В 6 всю жизнь сидела. Сидит на зоне не тот кто год сидит, а тот кто всю жизнь охраняет.

  7. Женщины молодцы

  8. А что такого? Это их работа! Не хочеш по роже получать иди в монетку продавцом. И это не факт что он их ударил, он поди в наручниках сидел

  9. Вот ненавижу пиндостан, но там за такое пристрелили бы[ОЙ!] , и правильно бы сделали.

  10. В отделении полиции камеры есть, зафиксировавшие то, что задержанный ударил сотрудниц,, а то так можно много чего нарассказывать.

  11. а что у нас сухой закон? какого хрена приставать к чужому.да еще нетрезвому мужику!

  12. Да представляю как она в 46 лет выглядела.Может мужик испугался!

  13. Ахахахаха!

Оставить комментарий или два