ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.3°C

План по замене лифтов выполнен в Нижнем Тагиле

Об этом отчитался мэр Сергей Носов, сообщает департамент информационной политики губернатора.

По данным главы города, в 2017 году в Нижнем Тагиле ремонт ждёт 204 многоквартирных дома. На 33 объектах в связи с переходом на круглогодичный цикл работ начался капремонт с ноября. Из 22 нуждающихся в ремонте фасадов домов работы ведутся на 19 объектах. Из 34 кровель полностью отремонтированы 33. Замена систем электроснабжения завершена на в 17зданиях, ремонт инженерных сетей водоснабжения и водоотведения – в 17 домах.

В городе полностью выполнен план 2017 года по замене лифтового оборудования: в жилфонде заменено и пущено в «тестовую» эксплуатацию 90 лифтов.

В 2017 году на Среднем Урале предстоит отремонтировать свыше двух тысяч четырехсот многоквартирных домов (включая 596 домов прошлых периодов) площадью более пяти миллионов квадратных метров, выполнить на них 12 727 работ. Как доложил генеральный директор регионального фонда капремонта Станислав Суханов, по состоянию на 15 мая уровень собираемости взносов на ремонт общего имущества в МКД Свердловской области составил 84 процента, что на три пункта выше аналогичного показателя прошлого года.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. Статья позиционируется,как “лифтовая”. По факту не пойми про чё. Про взносы… Не плачу четвертый месяц. И даже не в знак протеста. Квитанцию разделили. Отопление,гор.вода,взносы приходят от какого там расчетного центра. Пункт второй:за апрель отопление 160% от января. Пункт первый: Счетчику пять лет в апреле. Норматив с полуторным коэфицентом приходит с февраля. Проварка пройдена,но за апрель опять норматив. По утверждению УК и РЦ отсчет от даты производства,а не ввода в эксплуатацию. Отккровенный п…ж с одновременно наглыми и тупыми рожами. Пошли на фиг. Пока депозит 15го года доходней возможных пеней. За неправедность и судануться можно если чо.

  2. Как руководство из администрации предоставило текст так и напечатали! Не удосужились даже прочитать!

  3. Рекламу в новых лифтах не стоит монтировать , так как лифты попортят. Уже у нас сдирают.

  4. Дом № 18 по улице Аганичева включен в список 2017 года по замене лифтов, но замену не произвели, глава города врет о том, что план по замене лифтов выполнен на 100%. И это печально; глава врет и лифты вот-вот остановятся.

Оставить комментарий или два