СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Совершить художественное путешествие приглашают тагильчан

Клуб «Киногурман», работающий в кинотеатре «Красногвардеец» Нижнего Тагила, приглашает на июньскую программу «Кинопутешествия. Отражения».

– Все мы любим путешествовать. А самым лучшим проводником в любом путешествии оказывается зоркий глаз особых людей – художников. Благодаря запечатлённым ими в той или иной форме отражениям мы можем путешествовать по знаменитым городам или красивейшим уголкам природы нашей планеты, которые, кстати, порой расположены совсем рядом с тем местом, где мы живём. Проводниками нашего киновечера будут тагильские фотографы Андрей Коробков и Михаил Корзняков с фотовыставкой «Отражение», – рассказала ИА «Все новости» ведущая киноклуба Ирина Бакуменко.

Также в программе показ фильмов «Зеркало Голландии» Берта Ханстра и документальный кинопроект уроженца Нижнего Тагила Александра Анфёрова «Остров Кын или как жаль, что Вас здесь нет».

Что же на самом деле можно увидеть в этих отражениях? Только то, что запечатлел фотограф, режиссёр или нечто другое? Посмотрим, поразмышляем, обсудим 8 июня в 18 часов по адресу улица Победы, 26.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

Оставить комментарий или два