ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Тагильчанка сдала полиции мужа-наркомана

47-летняя жительница Нижнего Тагила пожаловалась в полицию на неадекватное поведение мужа. По её словам, супруг находился под воздействием синтетических наркотиков и вёл себя агрессивно, сообщили в пресс-группе местного управления МВД.

Сыщики провели обыск в квартире супругов. Во время осмотра оперативники изъяли полимерный пакет с неизвестным веществом растительного происхождения. Экспертиза показала, что мужчина хранил дома 2 грамма «синтетики». Он признался, что употребляет запрещённые вещества с 2016 года. Зелье покупал в интернете, а забирал через закладку.

По факту хранения наркотиков возбуждено уголовное дело. Подозреваемого отпустили под подписку о невыезде. Ему грозит до 10 лет колонии.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

32 комментария

  1. +к порядку

  2. Сколько мужу лет у бабы 47 летней? С прошлого года употребляет… Это под или за полтинник возрастом подсел что ли?

    • Там муж моложе лет на 10-15, как минимум, это сейчас принято в русском мире – затевать со зрелыми рспшками

    • ты хош сказать что у тебя сразу сынтетика после соски залетела

  3. Либерастию подхватил, так и до гей парада недалёко

  4. Ахахаха просто тетки наши оголодавшие по мужикам, им любого подавай, тут просто перебор с потреблением ))) русские бабы они же по своей натуре легкодоступные , соответственно пьяницы, наркоманы, бездельники все прибираются к рукам.

    • Да ну[ОЙ!] – наоборот, сейчас все русачихи, даже с приплодом непонятно от кого, возрастом до 45 лет – практически все олигархождалки, а для секса у них есть @@@@@ с @@@@@…

  5. Непонятка – хранил синтетику, а нашли неизвестное вещество растительного происхождения. Что из них подкинули?

  6. Сдала скорее всего чтоб хату отжать. Может и наркоту ему подкидывала.

    • я и говорю – рспшка сначала нашла молодого лошка, а потом хату у него отожмет через статью… русачки! прекратите затевать отношения с рспшками, особенно если они старше вас – это до добра не доведет! как и в этом показательном для русского мира случае…

      • Удивляют,конечно,местные знатоки женщин.Вас сильно обидели?Бедные,несчастные,прямо слеза прошибает от ваших стенаний.Мамку-няньку меняете на жену,а понимания,что стали главой семьи,хозяином и добытчиком бог не дал.И удивляетесь,что подгузник до колена провис,а поменять некому.Хватит ныть уже!

  7. :rose: </u>

  8. Как аватар вставить хакеры, помогите

  9. За 2 грамма то-ли. ” синтетики “, то-ли ” пакета с растительным ” веществом -грозит 10 лет. А те,кто делает закладки – никому не нужны ! Им ничего не грозит! Продолжайте дальше закладывать,распространяйте дурь по школам и колледжам – все уже ” стреляются ” и преподаватели и родители, но полиция и отдел по борьбе с оборотом наркотических средств работают только так, если кто закладчика за руку им приведет, так что посадят этого наркомана, ему на смену уже сотня пришла ! Границы закрыть, клубы ночные тоже, коррупционеров полицейских к стенке, тогда толк будет, а пока теряем молодкжь !

  10. А, увидел, адекват, респект

  11. А я ему такая говорю: “дорогой, на Красноармейской все наркоманы, и строительство моста с заметным оживлением ситуацию не исправило. Как делали закладки в гаражах, так и делают.

  12. А у нас возле дома как то пацаны в мусорке копались,я думал пожрать ищут,а они вон чо!

  13. Да всем безразлично, живем в частном секторе, эти обдолбыши уже все перерыли, как собаки. И наркотам пофиг, что видеонаблюдение, что орешь на них, да и полиции тоже… Принесли в отделение видеозапись, а толку ноль, от нас даже заявление не приняли, а то что дети гуляют рядом с наркотами – это видать в нашей стране дело нормальное. Мне их не жаль, я им искренне желаю скорой смерти от передоза…

  14. торчков нужно не сажать,а возить по городу в клетке.Дабы видела поросль молодая к чему мода новомодная приводит,кайф доводит.Да и мусоров,тех кто заяву не принял-туда же, на всеобчее оплевание.

  15. Привет наркоманам с Красноармейской. О вас даже в Москве знают.

  16. Пук в спортивные штанишки, а джинсики нельзя. Поцыки же перестанут уважать.

Оставить комментарий или два