ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Тело мужчины нашли в Нижнем Тагиле во время поисков Александра Чумарина

В субботу, 8 июля, в районе офисного центра «Красная площадь» на ВМЗ был обнаружен труп мужчины. В это же время на территории района волонтёры и полиция искали пропавшего в ночь на 2 июля Александра Чумарина. Как уточнили ИА «Все новости» в пресс-группе МВД, было найдено тело другого мужчины. Оперативники передали материалы в СКР.

По словам старшего следователя следственного отдела по Ленинскому району Сергея Соседкова, личность погибшего установлена. На вид ему 30-35 лет. Полицейские провели опознание. Видимых признаков насильственной смерти не выявлено. Организована доследственная проверка, в ходе которой силовики выяснят обстоятельства гибели человека, проведут необходимые экспертизы, направленные на установление причин смерти. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

14 комментариев

  1. Пока этого @@@@@ ищут, еще с десяток трупов обнаружат…

  2. Хоть толк какой то, а то в сети молодежь всю свою сущность на показ вынесла, особенно в контакте, такого скопления быдла

  3. о-о-о-о, я утопленник 🙂

  4. А што такое телеграм и как по нему саапщать?

  5. личность установлена, а точный возраст нет?

  6. “Личность погибшего установлена. На вид ему 30-35 лет.” Как это понимать? Если установили личность то почему не написали кто он такой был? Может его родные ищут.

  7. Так не понятно куда этот Чумарин делся? Живой хоть,мобыть рванул из Тагила на вольные хлеба.

    • Как вам не стыдно….какие вольные хлеба?!! Саша тренер у маленьких детей….. Он ответственный и добрый… зачем ему куда то уезжать… не надо писать нехороше

Оставить комментарий или два