ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-7.8°C

Линда выступит в Нижнем Тагиле. Стартовала продажа билетов

Впервые в Нижнем Тагиле состоится грандиозный концерт легендарной певицы Линды. 15 сентября она исполнит ваши любимые хиты. Продажа билетов уже началась, успевайте купить! Партнёром гастролей выступает радиостанция “Экорадио”.

Будучи одной из самых влиятельных певиц своего времени, Линда остается кумиром для тысяч поклонников, а потому каждое её выступление действительно становится событием. За свою карьеру певица продала более 3 миллионов экземпляров альбомов в России.

Некоторое время Линда молчала, но теперь готова снова поделиться своим заразительным творческим азартом, отдать любимому зрителю энергию и талант. Нынешний этап творческой деятельности Линды – более зрелый, серьёзный, взвешенный. Линда часто гастролирует вместе с группой «Bloody Faeries», проект создан совместно с супругом исполнительницы Стефаносом Корколисом.

Услышать новые песни и окунуться в реальность прошлых хитов можно на живом концерте в Нижнем Тагиле. Линда выступит 15 сентября в ДК НТМК в 20 часов. Билеты можно купить в кассах «Современника» (тел. 41-98-47) и на сайте kassy.ru.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

70 комментариев

  1. Ленда???

  2. Это ее “творчество”- новый виток пропаганды наркомании в Тагиле! Вы только вспомните эти песни про марихуану и положительне описание их воздействия на организм! И это собираются популяризовать через радио! Мы написали обращение в Генеральную прокурату чтобы запретили эту вакханалию

    • Шнур лучше?

    • Ну, такие везде видят пропаганду. Только повод дай написать куда-нибудь. Яркий пример промытого мозга. Сейчас ведь это модно! Оскорбение чувств и тому подобное. Боремся, запрещаем не зная за что и не зная что! Стоят с плакатами и возбухают, чтобы запретили очередной спектакль, концерт и т.д. К ним подходят и спрашивают почему они этого не хотят, как это на них влияет и каким образом их касается, а они пару слов связать не могут, так как сказали НАДО!!! Страшное будущее у нас, товарищи! Пример реальный! Недавно какой-то пикет был в Екатеринбурге у храма. Журналисты спрашивают, умные вопросы задают мужику. Зачем ему это и т.д., а он свою точку зрения высказать не может, так как мозг промыт!!!

    • :good: :good: :good:

    • у себя в голове лучше вакханалию остановите…
      в каком месте вы усмотрели пропаганду???

      Я не буду больше плакать – тихо плакать,
      Не поможет это.
      Я не буду больше плакать.
      Я молчу, ты молчи.
      Мама. Ма-марихуана
      Это не крапива – не бери ее!
      Мама. Ма-марихуана
      Ты ее не трогай – лучше без нее.

    • Ты текст этой песни помнишь?Там так то антипропаганда дури если что…

  3. Да! Шнур лучше! Давай шнура!)) а если честно, лучше б уж металлику с симфоническим оркестром, сильно играют!

  4. Я пукну, толку больше будет. А если звонко бздну, то вооще золотой гробофонд .

  5. перед продажей билетов, пусть сначала на чувства верующих проверят, а то вдруг чаво…

  6. Легендарная певица????

  7. Даешь Вадима Казаченко!

  8. Нее я лучше в екб на скорпов сгоняю в ноябре

    • Линда была, есть и будет только одна
      и это Линда Маккартни.А та стареющая дама обещающая спеть 15.09.17 г-ее зовут
      Светлана Львовна.Линда-псевдоним, надеюсь это понятно? В ожидании выборов
      кого только в провинцию не занесет-так
      и “мадам Брошкина” прилетит, дождетесь, и
      сбудутся мечты .

  9. “Я ворона, я ворона!” xD
    Да сейчас-то кому нужна эта ветошь?

  10. что к нам одно ОВНО едет петь? по лучше не кого нету !

  11. “Грандиозный концерт легендарной певицы Линды….” Бред какой-то. Вот если бы было написано “Грандиозный концерт легендарной певицы Тины Тёрнер” – это я понимаю. Какая, к чёрту, Линда легендарная?! “Успевайте купить билеты” – ломимся все за билетами!!!

  12. Видимо не поперла дизайнерская карьера в Италии.

  13. Нафталин опасен для здоровья.

  14. А у меня нет любимых хитов Линды.

  15. Ребята, давайте без приколов. Линда действительно была популярной, известной в 90 годы. Как, говорится, из каждого окна доносилось-” я ворона, я ворона..””” Это был успешный проект Макса Фадеева. Я тоже слушал, конечно. Может, Экорадио и приврало немножко, насчет легендарности, но не сильно. Потому что фанатов у Линды было реально много. То, что сейчкс дает тур и приезжает к нам- молодец, что еще сказать. Кто фанател- добро пожаловать на концерт. А писать, типа ” ветошь”, ” старье” и что кто то лучше- это не культурно и не красиво. Музыка- она у каждого своя, нельзя сравнивать Бетховена с 2 рас – ом. Имейте уважение.

  16. Конечно,имеет право на существование. Коробит только ЛЕГЕНДАРНОСТЬ. Единственное,что помню,то как на мадам Чикконе пыталась посягнуть за её Frozen. А так можно сходить с папироской.

    • Не понимаю, это действительно имеет признаки пропаганды употребления наркотиков. Хотя не так явно, как мистер Кредо!

  17. Кто такая?

  18. За эту старую лошадь с ее хрень а не песнями еще и билеты от 800 до 1800 руб. Офигели что ли…

  19. Какие же всё-таки вы “мудилы из нижнего тагила”… Не зря про вашего брата говорят. Вот, взять и всё испоганить, обидеть человека, как легко! как благородно! Я, вообще, не понимаю: зачем к вам таким “ценителям музыки” ещё кто-то едет…
    Простите, никого не хотел обидеть, просто заступился за певицу, которая в отличии от вас: работает над собой, музыкой и выступлениями…

  20. Я больше чем уверено, что приедь сюда Валерий Гергиев или Юрий Башмет – обосрали бы даже их. Я же говорю, рядовому тагильчанину достаточно знать фильм Беспредел и группу Лесоповал. Выше – на тебя будут косо смотреть.

  21. Комментарии тупых малолеток которые в 90е сались и срались в свои трусы ни чего не соображая своим мозгом

  22. Отрыжка 90-х!

  23. Пусть едет. Интересно сравнить ту Линду и эту. А под музыкальный вкус каждого не подстроишься. “На всех друзей не угодишь…” Не хотите Линду – пусть тогда “Всадники апокалипсиса” едут. Давно их не слушал. А еще “Моя умершая невеста”, Сепультура и иже с ними. Под Сепу бы сейчас тряхнул стариной!))

  24. Да прикольно, надо сходить.

  25. Читая эти комментарии я честно в шоке! Такое ощущение что здесь собрались дети до 15лет и бабульки после 60лет!!! Как можно не слушать Линду??? У каждого конечно свои предпочтения в музыке! Но Линда хорошо известная певица, кто встревал по музыке в 90,я думаю поймут!!! Радовались бы что хоть какие то концерты проходят в Тагиле! Линда добро пожаловать !

  26. Да, народ конечно собрался пошловатенький и мелкий, чтобы оскорбить -много ума не требуется. А Линда, действительно, профессиональный артист, даёт качественные, живые концерты, так что, лично для меня – это лучшее событие, уходящего лета, жду с нетерпением этого концерта!!! Обидно за не воспитанный контингент Нижнего Тагила. Надеюсь, Линда не увидит этой пошлятины. А имбицилам, советую для начала познакомиться с творчеством.

  27. Блин, народ, сколько же в вас зла! Откуда? Ну не нравиться, промолчите, слушайте “Если ты меня не любишь-то я тоже нет” Поскольку на более сложные умозаключения вы не способны.

  28. В руководстве Дк Нтмк крайне интересные люди. В возможном концерте группы “Эпидемия” (г. Москва) они отказали без объяснения причин. Зато тут всё в порядке…
    Организаторам удачи, дело непростое.

  29. Кобзона сюда! И певец и депутат. А что прикольно было б, или дуэтом с легендарной линдой

  30. Если же вам не нравиться данная певица,
    Дак зачем же вы тут пишите и читаете статью!!! Смотрите тех, кто нравиться, о высокоразвитый народ!!!
    У каждого свой вкус на все и это не повод разбрасывать оскорбления – давайте выглядеть умнее!!

    • Таил дно ,и дном останется на веки , мозг включите это культовая певица , а ты кто ? А ?

  31. Прочитав треть комментариев, понял… На столько не адыкватная публика в родном городе… Металлеры свою бочку катят, поклонники исполнителя с не нормативной лексикой – свою…
    Люди похоже вообще не ценят творчество, при чем большенство, к большому сожалению…

  32. Класно отработала, насчет публики согласен не айс. Кто в кожанке кто в спортивках все бухают.

Оставить комментарий или два