ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-7.8°C

«У градообразующих предприятий есть желание работать». Носов прокомментировал выборы спикера гордумы

Мэр Нижнего Тагила Сергей Носов пожелал новому составу городской думы успешной работы и отметил, что выбор спикера и его заместителя свидетельствует о желании градообразующих предприятий нести ответственность за город.

«Это говорит о том, что у градообразующих предприятий есть активное желание работать и готовность нести ответственность за ситуацию в городе. Это очень важно, и я это приветствую», – цитирует Сергея Носова его пресс-служба.

Напомним, сегодня на первом заседании городской думы нового, седьмого созыва разыгрались страсти вокруг выборов кандидатур спикера и вице-спикера. На оба кресла претендовали представители “команды Носова” – директор МУП НТТС Андрей Обельчак и директор “Нижнетагильского холодильника” Вячеслав Малых. Но обе кандидатуры провалились. Председателем парламента стал представитель НТМК Алексей Пырин, его заместителем – представитель УВЗ Игорь Базилевич.

«Жду от депутатов активных действий по формированию бюджета Нижнего Тагила на 2018 год и эффективных решений по его наполнению. Городской Думе предстоит приложить максимум усилий по отстаиванию позиций города на областном уровне, по реализации программ развития муниципалитета и выполнению наказов избирателей», – подчеркнул Сергей Носов.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

22 комментария

  1. И какие предприятия у нас образуют град?

    • ЕВРАЗ количество работников 15 000 чел.
      УВЗ -30 000 .
      В городе проживает только по официальной статистике 360 000 чел.

  2. Носов получил пендаль под зад, но проглотил это молча. Вот так и надо его ставить на место в течении всего срока

  3. Фото аватара

    Что , опять в городе бардак будет?

  4. А кто теперь вагоны будет делать:? И пьяных с комбината увольнять?

  5. Конечно- Носов!!!!!!

  6. “Не словами, а т*лами”

  7. Деньги нам не нужны, дайте работу!!!

  8. а кто знает, куда ушел Маслов А. ?

  9. Нам солнце не надо, нам партия светит, нам хлеба не надо, работу давай!

  10. Сытенькие пилят кресла. Мне по барабану. А если быть точнее- по@уй.

  11. Читаю и ржу над комментаторами одни анонимы и один азарич !!! О чем вы говорите о бардаке ? Который Носов разгребать после исаевой ??? Или не правильно что алкашей с работы гонят , которые подвергают опасности остальным рабочим , или вы просто неработень и просто диванные критики? Или все таки оплаченные кудахчеры? Все вам не нравится жизнь @ рынок и т.д. и т.п. , так идите и работайте лучше чем слюнями разбрасываться!!!

    • Так таких , кто работать не умеет, при Носове было более чем достаточно, были даже такие особы, которые только получали зарплату, по факту не работая, и не он их выгнал, они сами ушли, потому как пристроены были через Холманского. Все кто лижет ему между ног, по оценке Носова, весьма эффективные работники.

  12. Олежка, чо такой искрений, из дурки прямо?

  13. Холманских, Ленда, Маслов, Балыбердин и т.п. кто из них когда работал по нормальному, только политика и интриги

Оставить комментарий или два