ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.3°C

«Спутник» уступил пензенскому «Дизелю» на домашнем льду

«Спутник» уступил пензенскому «Дизелю» на домашнем льду. Игра в Нижнем Тагиле закончилась со счётом 2:3 в пользу гостей.

Вносить изменения в состав тагильчан после победы над саровчанами тренерский штаб «Спутника» не стал, отмечают в пресс-службе хоккейного клуба.

«К некоторым ребятам возникают вопросы их соответствия задачам и уровню команд. Будем делать выводы, будем однозначно искать хоккеистов, усиление», – заявил новый главный тренер «бобров» Сергей Лопушанский.

19 октября тагильчане на своём льду встречаются с самарским ЦСК ВВС, начало матча в 19.00. В активе «Спутника» по-прежнему лишь одна победа при 14 сыгранных матчах.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

10 комментариев

  1. Возникают вопросы – а может ребятам , чем то другим заняться ? Ну не получается играть в хоккей, так зачем мучить себя и болельщиков ?

  2. Может уже Смелика с пенсии вернуть?

  3. А Балбыш трепло приличное помелом своим всякую ерунду на прес конференции нес дал установку лопуху лопушанскому залезть в зону плей офф старый лысый марозматик .Гнать надо это стадо ЛопуховБалбышанских.

  4. «Спутник» одержал первую победу в чемпионате ВХЛ – “Спутник”, ты ли это! «Спутник» уступил пензенскому «Дизелю» на домашнем льду – А, нет, всё норм. 🙂

  5. Я, просто спортивный болельщик, ставлю Спутнику задачу – не быть последними по итогам регулярки! Какой плей-офф? Спутнику ведь никто не планирует скинуть в аренду, игр на 10 хотя бы, первую пятерку питерского СКА?

  6. ГазМяс

  7. Даа.. Больше не пойду на их игры.. Чем то футбол нашей сборной напоминают..

  8. Дырявый спутник дырявый увз дырявый город

  9. И впрямь все дырявое и людишки сплошь быдло

Оставить комментарий или два