ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-4.5°C

Платят от 30 тысяч. В полиции Нижнего Тагила недобор кадров

Управление МВД Нижнего Тагила объявило о наборе сотрудников. На службу в полицию могут претендовать мужчины до 35 лет. Главные условия: отличное здоровье, отсутствие судимости и отметка о службе в российской армии.

В пресс-группе МВД уточнили, что вакантны ставки участковых, сыщиков, оперуполномоченных отдела экономической безопасности, следователей, полицейских патрульно-постовой службы и инспекторов ГИБДД. Зарплата сотрудников на первом году службы составляет от 30 тыс рублей. Силовики могут рассчитывать на дополнительный отпуск, бесплатный проезд к месту отпуска, льготное медобслуживание, бесплатное высшее юридическое образование и другие льготы.

В отделе кадров полиции готовы рассмотреть всех кандидатов. Претенденты могут обращать в управление МВД по адресу: Островского, 7, кабинеты №212 и 213. Телефоны для справок: 97-60-82, 97-62-24, 97-60-85.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

84 комментария

  1. В паскудной организации трудиться- себя не уважать

  2. Нет там людей.

    • А вы пойдите туда работать. Первым Человеком станете! О вас будут писать газеты, вам будут посвящать стихи, будут снимать о вас фильмы. Может быть именно с вас начнётся славная история органов полиции в нашей стране.

    • Для Тагила требования н реальные здесь
      каждый второй судим, каждый третий закосил от срочной службы, каждый четвертый-наркозависим.

  3. А где Дима Каракулов сейчас служит он был участковым на вагонке?

    • Посадили

      • на руководящую должность

        • Кем он сейчас,?просто он моя первая любовь была потом я уехала в Екат,а он женился,собираюсь в подруге в тагил,где его найти.

          • В отделе кадров полиции готовы рассмотреть всех кандидатов. Претенденты могут обращать в управление МВД по адресу: Островского, 7, кабинеты №212 и 213. Телефоны для справок: 97-60-82, 97-62-24, 97-60-85
            Поступите на службу, возможно перейдете под его руководство. Он прекрасный человек и руководитель.

            • Должность то какая у него напишите,приду к нему на приём,а уж там мы сами с ним решим.Сюрприз хороший ему будет.

              • В промежностях ,заболевания какие ? Мстить , причина ?

              • Подмыться не забудь.

                • Что за секреты от народа,что нельзя должность полицейского написать?Мы друзья с ним сейчас вот и всё.

                • Я так поняла что тут пишет его жена всякую мерзость,ребят помогите напишите какая сейчас должность в полиции у Дмитрия КАРАКУЛОВА он или 1974,или 1975 или 1976 года рождения.

    • Напишите в”Жди меня”, вам расскажут где
      Дима.

      • ДИМА КАРАКУЛОВ когда работал участковым на Вагонке до свадьбы жил с родителями на конечной трамвайной остановки пихтовка,он отслужил в армии служил в салде и тагил(на северном),до армии закончил педагогический колледж на вагонке,помогите его мне найти я с ним плохо расталась,бросила его,он со злости на меня женился на другой, хочу извинится.

  4. Кто хочет в ОМОН, звоните 89226170327

  5. Почему только мужчин набирают?

  6. Все бегут из тагильской полиции потому и не комплект там. “Спасибо” Абдуле,Мальцеву и Саввиной за развал тагильского гарнизона!

  7. Если есть желание то-когда придете вам будут рады ,дальше вам расскажут как все мило и хорошо.Но добавлю , график ненормированный, все те приказы по которым вы будете наказаны в ходе служебных проверок работают только в отношении тех кто проверяет , обеспечены вы будете только на бумаге ,по факту люди докупают форменную одежду за свой счет,канцтовары,отпуск оплачиваемый но в бухгалтерии постоянно нет денег,командировочные 200 рублей сутки-с учетом цен думаю и так понятно что будете добавлять из своего кармана,отношение руководства на уровне – я царь а вы рабы , далее палочная система-это и так все понятно, серьезно это отражено в таких структурах как ДПС,ППС, в ДПС порой люди домой не идут т.к не выполнен план ,перевод не подписывают, в ППС с этим проще но на смену также нарезан план , вообще если быть точным он есть везде от административных протоколов до уголовных дел , но если административку сделать проще то с уголовными делами возникают проблемы и в этом виноваты будете вы, медицинское обслуживание это отдельная тема вникать не хочу много писать скажу просто на том уровне что его предоставляют его просто нет.
    Суть работы сводится совещание ,план , совещание вы все плохие план не выполнили раз плохо выполнили соберем еще вас 10 раз включая ваши выходные , нарежем вновь план, потом совещание всех наказать ,снова совещание и тд и тп .
    p/s и еще чуток добавлю на счет написанного ранее что там не люди работают , лично для меня нет религии ,статуса, должности -есть человек и $$$$$ ,так вот среди комментирующих больший % $$$$$$$$ что печально,%%%%%%% с комплексами,стадным мышлением,кем то и где то обиженные. Нормальный человек всегда будет вести конструктивный диалог

    • Доступно донесли до всех @@@@@@@ полезную информацию.

    • вам не доплатят за переработанные часы а у вас их будет оооочень много ,не доплатят за допучаски( касается участковых) и еще много чего )))
      И конечно же если вы Мужчина с большой буквы “М” , у вас есть честь ,достоинство, вы уважаете коллег , есть свое Я , интересы ,семья -вам будет трудно .
      Но если вы можете идти по головам ,стучать , плести интриги за спинами коллег , у вас шершавый язык, любите льстить ,заискивать и угодничать то вас ждет карьерный рост и вам будет хорошо (хотя такие люди растут в любой структуре ) но здесь надо понимать что всегда найдется тот у кого язык шершавей и длинней.
      Забыл добавить к своему посту

      • Вот поэтому, к великому сожалению, адекватных людей в этой системе очень мало, соответственно, преобладающее большинство формирует в глазах граждан и общественности негативный имидж со всеми вытекающими….

  8. Насчет комментирующих ####### верно. Комплексов выше крыши, в жизни ничто из себя не представляют. А значительным себя хочется почувствовать. Вот и пишут всякую #####, типа самые умные. Ругаются, обзываются и т.д. Зачем пишут, сами не знают.

  9. Нормальных людей с юр. образованием без армии не берут. Идиотов с улицы но отслуживших мы рады принять. Страна дураков! Гнилые законы и вся система МВД.

  10. да что сраться гнилая система мвд это и так ясно ,а какая не гнилая ? где люди все честные ? где не воруют? где все по закону ? да нигде ,нигде понимаете и это ужасно

    • Самое ужасное, что система эта формируется сверху, – с той самой головы, которая, как известно, гниёт в первую очередь…

  11. Вот рассуждения читаю. смех берет форма частично за свой счет .А за идею слабо как в 90 е.все ждут от этой службы материальные блага.

    • причем здесь идея ? вы имбецил ? почему человек должен покупать то что положено по закону , форму , бумагу, заправит машину т.к бензина не хватает учитывая что бюджетом деньги заложены на все вышеперечисленное и не только вопрос куда делись деньги из бюджета ? а если это было оплачено то куда делись вещи,бензин ,и тд , я бы вам рассказал кто бензин и куда в гараже заливает , как форма уходила раньше в военторг и это только то что знаю я , так почему я должен за идею пока другие нагло воруют все что положено .так вы таким рассуждение пенсию не получайте выживайте за идею ,ягодки там ,листики ,заболел перекрестился авось поможет .ваша идея это почва для других воровать то что не использавоно другми

      • рассказывай имбицилам баран про бензин куда ты его сливал.и про форму в военторге которая на #### не кому не нужна была.

        • я лично не сливал должность не та да и зачем , не про сливающих речь , суть в том что бензин уходил с гаража совершенно на другие нужды ,на счет формы не нужна ?спросите действующих сотрудников нужна была ,а сейчас тем более зайдите в “комбат”узнайте с какой любовью покупают форму.

  12. Гнилая мусорская система. Их начальство унижает и отрывается на них, а рядовые мусора- на простых людях. И пока их сутью будет не реальная помощь людям, а выполнение идиотских планов- ничего не изменится.

    • Наговариваете вы на эту систему.Все отлажено, крутится как барабан в револьвере системы “наган”!!!.Правда, торговцев наркотой в упор не видят (но это
      дефект совести, мед комиссия тут бессильна), наркоманов все больше но при чем тут полиция?

    • Родственник, офицер полиции, порассказывал за пивом о системе. Сам теперь рад, что наконец то дожил и вышел на пенсию. Контора, по его словам, в самом деле гниловатая.

      • Ни один ” родственник” никогда и ничего
        вам не расскажет! Плевать в колодец из
        которого пенсию дают? Так что не надо
        …..ля-ля.

        • почему не расскажет ,не секрет что многие ждут пенсион и по достижению уходят это мягко сказано -бегут не оглядываясь.Плевать в колодец какой? пенсию начислили и хоть заплюйся платить не перестанут , а вот молчать люди перестают т.к уже не зависят от гнилой системы и руководства, поэтому пенсионер как раз таки и скажет правду

        • Ментура, это не ФСБ или какая-нибудь внешняя разведка. Люди многое рассказывают о службе в ней и о самой конторе.

  13. Расскажи и нам что там такого.

  14. Не на ночь сказано . Что полиция вашего г.Н-Тагила думает /если есть чем/ про ветеранскую авто Ока .Вы поспособствовали воровству .Расскажите и нам что там такое по делу уголовному творится .

  15. очень подозрительно, почему не требуются сотрудники в штаб, тыл, кадры…??? видимо потому, что работа кабинетная с бумагами, и в пятницу в 16:45 мамаши домой бегут, а все остальные вкалывают как негры!

  16. Вы ******* от 30тысяч! За что от 30???? Дармоеды!

  17. Как-то возил в управление МВД двигатель от авто на экспертизу, в тогдашней ещё милиции сказали- с двигателя снимите все,что легко снимается иначе своруют. Оказывается люди которые ловят воров, сами воруют! Вот такой парадокс!

  18. Ну ты и приврал! Еще скажи что отдел по борьбе с наркотой,наркотой банчит!

  19. не зря говорят 🙁 лучше иметь дочь проститутку чем сына мента !! :wonder:

  20. Фото аватара

    Сегодня утром задержаны сотрудники отдела полиции № 17 Ялунин и Панов, подозреваемые в убийстве задержанного Станислава Головко. Завтра им определят меру пресечения.

    • Незнайка 11.11.2016, 19:02
      » Все Новости » — молодчаги !!! Хозяевам » Оки » терпения и все будет хорошо.Скоро годины ! Надо бы отметить .Происходило это так же в ОП-17 т/у 1228 № по КУПС 22261 В то время много бегало сотрудников в гражданском бирок на груди не было .Кто с ухмылкой ,кто с радостью , кто с тупой злобой.

  21. Может уже пора всем миром скинуться на эту пресловутую Ветеранскую Оку,только с тем условием,что ветеран не свалит на пмж в Америку?!

    • Ветеран ВОВ не свалит на пмж в Америку т.к. покоится в русской земельке . Но когда документы воровские делали , похитители по сговору, сказали что ветеран СДОХ.

      • Столько читаю про эту “оку”. Не понимаю только, кому она понадобилась? Мне ее даже даром не надо.

        • Слухи авто воруют ,да и с Ермака-3 так же .Подделка бумаг в гаи . Перекуп торгует , покупатель в анусе и глубоком. Покупатель боится потерять кусок железа купленную за нереальную цену и приобрести уголовку по сговору .

  22. Это авто Ока бесправо передачи и продажи дело уголовное в двух томах по 500 листов . 1000 мелким подчеком . На кого ?

Оставить комментарий или два