ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:+2.1°C

«Спутник» продолжает набирать очки. Тагильчане выиграли со счётом 3:1

ХК «Спутник» из Нижнего Тагила во вторник, 21 ноября, одержал победу над «Торпедо» из Усть-Каменогорска со счётом 3:1. Однако, статистика матча оказалась в пользу «Торпедо», не считая заброшенных шайб. Егор Рожков открыл счёт. В ответ усть-каменогорцы атаковали Максима Аляпкина, который поддался их натиску лишь в середине матча. Так гости сравняли счёт 1:1. Третий период вели «бобры». Егор Лебедев и Егор Кожевников поставили точку в исходе матча.

  • 1/3

    Фото: пресс-центр ХК "Спутник" 

  • 2/3

    Фото: пресс-центр ХК "Спутник" 

  • 3/3

    Фото: пресс-центр ХК "Спутник" 

По словам тренера «Торпедо» Мисхата Фахрутдинова, усть-каменогорцы расслабились после победы в предыдущем матче над «Горняком» из Учалов, забив там 9 шайб. Тренер «бобров» Сергей Лопушанский сетовал на игру тагильчан в первом периоде – пробелы в обороне вылились в единственный забитый в наши ворота гол. Сейчас команда находится на 25 месте турнирной таблицы.

23 ноября «Спутник» завершает свою домашнюю серию матчем с «Сарыаркой» из Караганды. Начало игры в 19.00.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. Артамонов команду топил.

  2. Ну вот хоть не последнее место. Успехов ребятам!

  3. :bravo: :good:

  4. Браво !
    И «Сарыарку» — «жёлтый хребет» тоже сломать ….. :devil:

  5. Балбыша отстранили и дело пошло!

  6. Его не отстранили, он сам ######

  7. Молодцы Спутник! Эта самая рейтинговая команда в Нижнем Тагиле. Люди не смотря ни на что ходят на Спутник,поддерживают команду,при этом отдают свои кровные 250 рублей.Это дорогого стоит.

  8. Нихерасе, они уже на 25 месте, ребятки, еще чуть чуть до первой десятки. Напрягите свое очко и за победами

  9. Я старый болельщик.Вспоминаю открытый корт.Народу было битком билеты покупали заранее.Смотрели встречи даже с тополей в 25 градусный мороз.Особенно когда играли на кубок.Спартак ЦСКА .Играли до 7 -го пота Братья Смирновы Николай Новиков и др..Ходил смотрел на сегодня просто противно .Игра вялая нет азарта.Это что только играть в ворота где лежат БАКСЫ! Покажите ребята то что вы могете!Сам играл и не мог когда меня обводили.А гордость за себя за город .Злости нет то что вас чешут?

Оставить комментарий или два