ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-12.8°C

«Забыли, зачем приехали». «Спутник» проиграл на выезде в Орске со счётом 2:4

На прошедшем в Орске матче против ХК «Южный Урал» тагильский «Спутник» уступил со счетом 2:4. Уже к середине игры хозяева корта вели в счете 2:0 после дубля Виталия Кудрина. До первого перерыва нападающий Виталий Ситников смог сократить отставание, однако его оппонент Александр Сметанин восстановил его вновь – 3:1.

На 56-й минуте Егор Рожков успешно атаковал ворота соперников, обеспечив «бобрам» второй гол. Точку в матче поставили орчане, забив 4-ю шайбу в пустые ворота «Спутника», который бросил все силы, чтобы сравнять счёт, заменив вратаря шестым полевым игроком, сообщают в пресс-службе хоккейной команды Нижнего Тагила. Как после встречи пояснил главный тренер Сергей Лопушанский, «бобры» все ещё не оправились после игры с «Горняком» и «вообще забыли, зачем приехали в Орск, что стало одной из причин поражения.

  • 1/3

     

  • 2/3

     

  • 3/3

     

Фото: ХК “Южный Урал”

2017 год «Спутник» завершит на домашнем льду – тагильчане примут хоккеистов из северной столицы. 17 декабря встретятся с «СКА-Невой», а 19 декабря – с «Динамо». Оба соперника – лидеры чемпионата ВХЛ.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

12 комментариев

  1. Блин сколько не читаю, одни проигрыши.

  2. Стану президентом возьму команду под личный контроль!!! Клуб будет играть в КХЛ

  3. Хотим предложить поменять руководство клуба))) ставку сделать на молодых специалистов! Присмотреться к ветеранам клуба сделать ротацию по должностям!

  4. Молодцы бобры ! Забили 2 великолепные шайбы , а противник всего 4 случайных и корявых … :good: :bravo:

  5. Ну проиграли разок,с кем не бывает! Думаю все победы у Спутника еще впереди. Спутник форевер!!

    • Он постоянно проигрывает,а Вы говорите что он подымится.Люди, Вы о чём?Спутник,после постоянных поражений не может,просто и быстро так подняться.Я постоянно читаю новости и везде одно,и тоже тема:”Спутник проиграл”,”опять поражение”.Я вот не верю,что он так просто может взять, и подняться на вершину.И чем дальше, так будут играть,тем быстрее Ваш “Спутник” скатится на самое дно.

  6. Победы будут и хоккей в Тагиле будет, несмотря на А.Вольд. Б.

  7. Точный заголовок. Краснодарский таксист в Тагил зачем приехал не понял. Карманы только видно набивать

  8. А Язовских то куда смотрит? Видимо ему совсем по барабану физруку этому

  9. рукаводство выгонять надо бы.

  10. Нет,нам такой хоккей не нужен! Название пусть поменяют и к бабке в Черноисточинск съездят!

  11. Сегодня дома 0:8 Краснодарский таксист в Тагил зачем приехал не понял. Карманы только видно набивать ВАЛИ ДОМОЙ УЖЕ!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий или два