ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.9°C

Из Свердловской области депортировали 72 гастарбайтера

За две рабочие недели 2018 года судебные приставы Свердловской области выдворили 72 нелегалов. Это граждане государств ближнего зарубежья, которые нарушили российское миграционное законодательство, сообщили в пресс-службе региональной ФССП.

Всех выдворенных признали виновными по части 1.2 статьи 18.8 КоАП «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания (проживания) в РФ». В качестве наказания суд постановил подвергнуть нелегалов принудительному контролируемому выдворению за пределы России и штрафу. Вновь попасть в Россию они смогут только через пять лет. Сейчас в спецучреждении для административно задержанных иностранных граждан и лиц без гражданства содержатся 75 нелегалов.

В 2017 году за пределы РФ судебными приставами Свердловской области были выдворены 1660 иностранцев, в 2016 году Россию покинули 1470 нелегалов.

  • 1/3

     

  • 2/3

     

  • 3/3

     

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

15 комментариев

  1. молча захватывают Россию

  2. Пустили козлов в огород!

  3. Россия только для правильных и славных.

  4. Домой захотели на самолете слетать, вот и сдались властям. Щас поправедают семью, деньги привезут, и обратно на стройки и маршрутки.

  5. ибо нех непохристиански в гости ходить

  6. Анвера Рахимова почему не депортировали,он живёт в новой 16 этажке в чистых прудах на Гальянке,занимается распространением наркотиков.

  7. Мало!! На Нтзмк загляните!

  8. Абдуллу заберите…

  9. Выслать их всех домой!

  10. дааааааа…маловастинько их туда отрпавилию видно с деньгами напряг—а когда же остальные погребут?

  11. ганстеров обязали права поменять– ладно они то хоть ни бэ ни мэ ни кукареку- а сейчас медвежонку новый сон приснился в рожденственскую ночь- права надо менять

Оставить комментарий или два