ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Перекрёсток улиц Зари – Вагоностроителей частично перекроют на две ночи

Перекрёсток улиц Зари – Вагоностроителей в Нижнем Тагиле частично перекроют для движения на две ночи. Это связано с ремонтом трамвайных путей. Как рассказал ИА «Все новости» директор МУП «Тагильский трамвай» Игорь Темнов, менять рельсы на перекрёстке будут параллельно с ремонтом дорожного полотна на проспекте Вагоностроителей.


Фото: Сети Тагила

Автомобилисты не смогут повернуть с Зари на Вагоностроителей и в обратную сторону с 22.00 до 05.00 в ночь на 11 и 12 июля. Кроме этого, в это же время прекратится движение трамваев по 10-му маршруту. Последний вечерний рейс отправится от остановки УВЗ в 21.32 и в обратном направлении от остановки «Пихтовые горы» в 21.54. Утром вагоны начнут курсировать от остановки «Уралвагонзавод» в 4.55, а от остановки «Пихтовые горы» в 5.17. Дежурный трамвай в 4.15 от УВЗ заменили автобусом – он отправится от остановки «Пихтовые горы» в 4.29 и прибудет на остановку «Уралвагонзавод» в 4.45.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. СПАСИБО !!! :bye:

  2. полная пинаевщина и беспредел

    • Любимый не сердись.

    • Молодец! Все уже давно заметили,что ты придумал этот термин”пинаевщина”.А теперь успокойся,хватит уже .Все поняли что это ты придумал.

  3. Давно перекрыт , яма да канава.

  4. Ура!!!! Наконец-то!!! От Чайковского до Зари сторону закатали, но думаю ещё слой катанут

  5. ну вот и все… “Автомобилисты не смогут повернуть”…

Оставить комментарий или два