СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Владимира Рощупкина госпитализировали с травмами в больницу Екатеринбурга. Он упал со скалы в посёлке под Нижним Тагилом

Владимира Рощупкина, исполнительного директора «Уралвагонзавода», депутата Законодательного собрания Свердловской области, госпитализировали в больницу Екатеринбурга в пятницу, 13 июля. По словам начальника пресс-службы областной полиции Валерия Горелых, Рощупкин с туристской группой отдыхали на берегу водоёма в посёлке Усть-Утка под Нижним Тагилом.

«Это можно назвать несчастным случаем. Мужчина оступился и упал с высоты в воду. Он был доставлен в медучреждение. Предварительный диагноз — черепно-мозговая травма, рваные раны тела», – прокомментировал Горелых порталу E1.ru

Руководитель пресс-службы МВД добавил, что на место происшествия выезжал сотрудник полиции города, по факту несчастного случая проводится проверка.

Владимир Рощупкин начал работать на УВЗ в 1985 году. Был мастером жилищно-коммунального управления. После этого возглавлял сборочно-сварочный цех №7, цех общей сборки и испытаний дорожно-строительной техники, а также сборочный цех «Уралвагонзавода». В 2007 году его назначили заместителем гендиректора по производству, а с 2010 года является исполнительным директором предприятия. В 2016 году президент России Владимир Путин наградил Владимира Рощупкина орденом «За заслуги перед Отечеством» четвёртой степени.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

107 комментариев

  1. На природе они кушали мороженое и запивали газировкой, а потом вдруг скала начала двигаться. Вот так надо было написать.

  2. А чего его туда понесло? Не молоденький уже, по скалам-то лазить!

  3. Может поддатый был? У меня сосед как намахнет постоянно падает.

  4. В Тагиле плохая больничка ? Хорошие врачи . или стыдно через порог перешагивать. Орла в себе увидел.

  5. Там Харёнки ,церквушка есть за забором ,но скал что бы летать нет.

  6. Холманский ! ?

  7. Я что с ума схожу, подскажите люди добрые, он институт только в 2011 закончил? Как можно занимать должность исполнительного директора УВЗ без высшего образования?

  8. Комментаторы!Все в Изумрудный город!Кто за сердцем,кто за мозгами!

  9. Я то думаю, чегой то на вертолете Санитарном увезли. А вонано что !!!
    Работягу на Буханке Скорой, повезли бы в Тагил…

    • Так не путай желудок с пальцем! То чиновник-а роботяге и Буханки хватит! :devil:

  10. Холмановича уволили и тут директор увз разбивается, совпадение? Недумаю.

  11. А почему он в пятницу не работал,а отдыхал????

  12. А сколько с УВЗ своровано ,одна вахта знает.

  13. Каждый день идут дожди и скалы на Чусовой могут быть мокрыми, мокрая трава, грунт скользкий, в сырую погоду лучше не подниматься на скалы, а с возрастом и координация уже не та. Сочувствую.

  14. Почему сочувствуют единицы ? Как бы директор УВЗ.

  15. “Судя по фото, очень хитрый и жадный мужик. …”

    Ух ты!!! Научи меня определять это по морде лица! :wonder:

  16. Чечены тоже хорошие бывают…. наверное… А его то за что так боже наказал?

  17. вот интересно понимают ли власть имущие, что сколько бабла не воруй, все равно с собой туда не унесешь и жизнь свою не продлишь. И количество денег не определяет срок жизни и решение высшего суда. И ты все равно не будешь знать где упадешь или споткнешся. Зато грех уже есть, так как воровство один из тяжких грехов

  18. А почему его не в 4 городскую положили? Там дешевле, питание очень хорошее, сервис на высоком уровне. Лифты всегда работают, если конечно есть лифтёр, но я его честно говоря не видел, но ходят слухи, что он существует, или может брешут конечно.Но вот если такое тело упало хоть даже случайно, то проверку проведут наверно так, что закроют туристическое агенство, посадят того, кто главней был на отдыхе. Мне кажется, что просто так это не оставят.

  19. БОГ его наказал за футбольное поле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  20. За поле надо Язовского наказать

  21. есть надежда, что теперь на заводе при другом директоре будет наконец-то порядок. Шанс маленький, но он хотя бы появился.

  22. Пожалуйста,забаньте этого( Аноним 14.07.2018, 23:04) полудурка.

  23. Сам то,без греха что ли?Кому,когда отправится,не тебе решать.

  24. Сочувствующих раз два и обчелся, за то там на сайтах где нет анонимов, сплошные лайки лизоблюдов о скорейшем выздоровлении!!!)))) Скорее выздоравливай Рос Рощупкин Владимир Николаевич, как мы без тебя!

  25. Коррупция?- не, не слышал. Конфликты интересов тоже не присутствуют у нас. Откройте глаза уже люди.

  26. Анониму 18:36 Ваше фото в студию и мы дадим вам оценку.

    • Добавлю фотодиагноз .Судя по носогубным складкам имеются проблемы с ЖКТ,отечные склеры кричат о проблемах печени,давление частенько пошаливает,да и сердечко поизношено. Ну и эпикриз- поправляйтесь.

  27. На отдыхе в жару нельзя пить спиртное. Голова закружится или потянет на приключения на свою задницу.

  28. Новость ,ну просто к бабке не ходи ! Ну упал ,Ну поцарапался рашупкин , сколько таких .Давайте писать как на горшок сосед ходит . По делу надо а не собирать что на заборе написсано. Нюх должен у ВН а не в сартире правду читать .Мы не за ращюпкина не против пускай лечится Надо о деле настоящем а не то что кто то какой то много таких не перечесть.

    • Наоборот надо побольше писать о ворах-депутатах, тогда другие коррупционерыдиректора и депутаты будут знать, что их ждет в конце их карьеры.

  29. Согласен. Это божье наказание за грехи. Думаю это не последнее. Вот она и всю жижнь. Всегда наступит момент когда все эти богатства и не нужны.

  30. Да помолимся !

  31. может пербрал?

  32. А почему в Екатеринбург увезли? В Тагиле больниц нет?

  33. Знаете, что возмутительно? Не то, что он “ааа, так ему и надо”, “бохвсиевидет” и т.п., а то. что за наш счет за депутатом посылают вертолет, чтобы госпитализировать по травме на пьянке-гулянке, а бабушке-ветерану того же завода, скорая не приедет, потому что бензина нет. А елси и приедет, по зеленкой помажет. А эту …. в Израиль за счет бюджета спец.бортом со всей свитой повезут.
    А надо, чтобы к нему скорая не приехала, как к нам ко всем. Надо, чтобы он в травме районной в очереди сидел, где пьяный персонал его потом гипсовал, а у него с собой СНИЛСа не оказалось и он пешком на за ним пошел с Гальянки в Черноисточинк (или где там у них дворцы)
    Надо чтобы он на рентген на пятый этаж поднимался, а там ремонт.

    • зачем козырями крыть?

    • Однажды британский миллиардер Брэнсон потерпел аварию в Атлантике, кажется у него катамаран треснул. Британские ВВС его спасли, а журналисты потребовали, чтобы он оплатил своё спасение.

    • +100500

    • :bye: :bye:

    • Я Вам даже больше скажу, что Валерий Горелх чешет, там в Усть_Утке есть два замечательных бревенчатых дома, прямо на берегу реки Чусовой, дак вот скорее всего там он и отдыхал с друзьями или коллегами, и уж точно не в какой туристической группе не состоял.
      За вертолёт надо счет выставить, или всем его отправлять, даже пенсионеру :heart:

  34. @@@

  35. Если попытаться найти рациональное объяснение, то Бог и прочие высшие силы, скорее всего “не при делах”. Причины: возраст, хапужность, тревоги за свою любимую задницу, и вытекающие из этого проблемы со здоровьем влекущие за собой пониженную внимательность, и плохую координацию движений.
    ————————
    Дополнение:
    Антиципация как способность предугадывать рассматривается в современной психиатрии в нескольких возможных проявлениях: она позволяет не только представить возможный исход того или иного действия субъекта, но также дает возможность смоделировать различные варианты решения проблемы до того, как она разрешилась или даже до ее возникновения.
    © psytheater.ru

    • Хочу добавить, если такое body не может сберечь себя любимого, то как можно доверять ему судьбы тысяч людей огромного промышленного предприятия. :negative: :negative: :negative:

  36. :angel:

  37. Pkst Ds -ht,znrb -;fkrj DFc ! F c hjoegrbysv ‘nj DFV yflj &?

    • Перевод знаков в смысл.
      Pkst Ds -ht,znrb -;fkrj DFc ! F c hjoegrbysv ‘nj DFV yflj &? = Злые Вы – ребятки – жалко ВАс ! А с рощупкиным это ВАМ надо ?

  38. Откуда в людях столько злости?!?! В первую очередь пострадал человек, а не депутат!!! Имейте совесть и просто не пишите свой негатив. И не дай Бог чтобы с вашими близкими такое случилось!

    • А вот Пабло Эскобар строил школы и стадионы. Давайте за него помолимся?

      • и ещё строил жильё для бедных Пабло этот

        • На иглу людей подсаживал да, и строил наркоманам жилье на плантациях опиумного мака :где-то надо крестьянину спать хотя бы 6 часов в сутки Это называется “жилье для бедных по-колумбийски”.

    • Откуда в депутатах столько ненависти к народу,столько и любви к депутатам

    • Согласна на все 100%, это не подлость, а злость на такого топ-менеджмента, если бы случилось бы такое с Окуневым, там бы точно на руках отнесли бы в больницу. И как пишут у вас злость, идите в изумрудный город за сердцем и мозгами, нет друзья это ему туда давно надо было сходить

    • Какой он человек, МОНСТР!!! Столько судеб погубил МОНСТР и его детишки, своим бездарным правлением на предприятии!

  39. Все равно как ни говорите а это кара Всевышнего. Ведь не зря написано,каждому за грехи его.

  40. Подозреваю толкнули)))

  41. 15:05 В том-то и дело,что депутат….. По делам его и “сострадания”.

  42. Какая дикость-эти ваши комментарии. :negative:

    • Вы знаете, Марья, как раз подобные недобрые комментарии неудивительны. Вроде как в нашей стране все равны, ан нет, кто-то оказывается равнее, и ему вызывают вертолет, везут в областную больницу. Как уже писали выше, если бы простой работяга упал со скалы с подобными травмами, то скорее всего везти до ближайшего медпункта пришлось бы своими силами, ибо ни одна скорая туда бы не поехала. Вот и получается, что сам факт получения тяжелых травм должен вызывать сочувствие, а вызывает несколько иные чувства…. Слишком велика пропасть между слоями населения

      • Не вижу связи между,.пропастью между слоями населения,, и мерзостью,гадостью и злобой нечеловеческой.Анонимной.Фу!

        • Ну-ну, Марья, тебе не дано понять проблемы социального неравенства.А эти проблемы и вызывают озлобленность.Посмотри, как люди лечатся в травме, посмотри, с какой нагрузкой работают медики за гроши и как больные по 8 чел.в палате.

          • 21.30 Потерю человеческого лица можно оправдать в том числе и проблемой социального неравенства.

            • Потерю человеческого лица ничем не оправдать.
              А вот за мной вертолет не прилетит…

        • Не вижу связи между,. между Значит проссак очень тонкий.

          • Не надо завидовать вертолету- пусть летит дальше, в больницу для боготых.Это транспортное средство понадобилось в экстренной ситуации.Ничего приятного в этом нет.Пострадавший немолод-неизвестно, как травма скажется на психическом и физическом здоровье.

    • Как и все твои, путинская Марья

  43. пинавщина в тагиле все мрут как мухи

  44. 11 уральских госслужащих попали !

  45. Любишь медок,люби и холодок!

  46. одного кто голосовал за отмену выборов мера, т.е. недоверие горожанам уже наказали , кто следующий?

  47. :unsure:

  48. Их всех надо на Чусовую.Сделали из Тагила ХОЛУЁВО. ПОЗОРНИКИ.

  49. :yes: :sick:

  50. Владимир Николаевич, здоровья Вам!Поправляйтесь и за работу! В сентябре с мальчишками вновь хотим обратится к Вам и к руководству УВЗ за помощью о восстановление футбольного поля на стадионе! Пять лет ожиданий и все без результатно(((Нашим детям нужна Ваша помощь

  51. …..Разбежавшись прыгну со скалы…. :whistle:

  52. Все же плохо говорить о пострадавшем. ….что касаемо вертолета, то в области были случаи, когда именно вертушкой эвакуировали в Е-бург (пострадавшие в ДТП и еще был случай, когда срочно понадобилось перебросить больного при ухудшении состояния). Причем перевозили обычных людей. Хотелось бы верить, что там царапины и некий пиар.. но ЧМТ и рваные раны… Это серьезно. Выздоравливай давай, “Падший тагильский скалолаз”. И постарайся понять, что сила земли (вспомни яблочко Ньютона) завсегда круче корочек и должностей. Это ж природа, мать…..

  53. И на крышу цггб-1 садилась вертушка Сейчас крыша у нач состава дырявая но площадка рядом с больничкой есть Ми -8 сядет.

  54. Комментаторы про богатства, депутатство и т.п., вдруг случится вам попасть на такое место по службе хлебное, неизвестно, какими бессеребряниками вы бы были. Зависть плохое чувство. Оно разрушает прежде всего того кто завидует, выдавая его за чувство справедливости.

  55. А травмы то несурьезные! Скоро выпишут. Как так? Зачем тогда вертушку гнали, горючку жгли? Либо пусть из своего кармана оплачивает, либо нанести настоящие рваные раны и ЧМТ. А так – нещитово!

  56. Вертушкалётам нужен опыт. Гоючьки до -уя ..кладовые подземные Один депутат зажмурился . так ОТТУДА по мобильнику звонит .Говорит нефти много хоть на кусок мажь.. но в Аду куска не допросишь Мафия и казнокрадство.

  57. Ему в этом году невезет… то баба недоношенного родила, то Сереженьку из администрации поперли, видать переживал сильно вот и сиганул со скалы…

Оставить комментарий или два