ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-6.2°C

Сбербанк назвал список офисов в Нижнем Тагиле, где вкладчики «Тагилбанка» смогут получить страховые выплаты

Уральское отделение Сбербанка начало принимать заявления на страховые выплаты от вкладчиков «Тагилбанка». В пресс-службе финансового учреждения сообщили, что получить деньги можно в 18 офисах в Нижнем Тагиле. Ещё в одном отделении будут осуществляться выплаты индивидуальным предпринимателям.

20 июля Центробанк отозвал у «Тагилбанка» лицензию «в связи с неисполнением <…> федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России, <…>, принимая во внимание наличия реальной угрозы интересам кредиторов и вкладчиков». Позже Сбербанк выиграл конкурс среди банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам. Получить деньги экс-клиенты «Тагилбанка» могут до завершения процедуры банкротства. Выплаты осуществляются в течение 3 дней со дня предоставления вкладчиком необходимых документов (заявление и документ, удостоверяющий личность, по которому открывался вклад в банке – прим. ВН.). Но не ранее 14 дней со дня наступления страхового случая.

Офисы, где физлица могут получить страховое возмещение:

Ломоносова, 49, Газетная, 26,
Мира, 52 / Циолковского, 26, Фрунзе, 19,
Попова, 14, Ильича, 33,
Вагоностроителей, 3, Вагоностроителей, 70а,
Ленинградский проспект, 81, Победы, 26 / Пархоменко, 128,
Пархоменко, 128, Захарова, 1а,
Уральский проспект, 46, Ленина, 50,
Ленина, 40 / Вязовская, 1, Фрунзе, 58 / Космонавтов, 33,
Мира, 12 / Строителей, 27 / Октябрьской революции, 15 Юности, 16.

Черноисточинское шоссе, 15,

Офис, где индивидуальные предприниматели могут получить страховое возмещение, находится по адресу: улица Ломоносова, 49.

Клиентам будут выплачиваться полные суммы всех вкладов в «Тагилбанке», но в совокупности не более 1,4 млн рублей. Всего в Свердловской области заявления от вкладчиков принимают 88 отделений «Сбербанка». Узнать, какие именно, а также дни и часы работы подразделений, можно здесь: список офисов.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

2 комментария

  1. А чо правда что Пугачева уме?

Оставить комментарий или два