ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

6 детей из Нижнего Тагила пострадали в аварии в Подмосковье

В результате ДТП в субботу, 11 августа, в Наро-Фоминском районе Московской области 6 детей из Нижнего Тагила получили легкие повреждения. Автобус с 23 детьми и 2 сопровождающими ехал из Бекасовского санатория в Наро-Фоминском районе на железнодорожную станцию Нара. Дети и взрослые должны были отправиться на поезде в Нижний Тагил. По дороге автобус попал в ДТП, вылетел в кювет и перевернулся. 6 детей получили повреждения – ссадины, синяки, один ребенок порезался стеклом.

“По предварительным данным, водитель микроавтобуса перевозил детей из пансионата “Бекасово”. Во время поездки у него оторвался тромб, и он скончался”, – цитирует свой источник “Интерфакс”.

Все дети сейчас отправлены на электричке в Москву.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

6 комментариев

  1. Надо было отдыхать в Турции!

  2. А когда повысят мужчинам пенсионный возраст до 65 лет, сколько ДТП будет на дорогах! Инфаркты, инсульты и кто захочет оперироваться у хирурга, которому 65 лет.

  3. Во время поездки у него оторвался тромб, и он скончался», — Лет ему 50 было возможно а в 65 сколько тромбов отлетит. Спасибо за лечение и профилактику здоровья наших работников .Что до пенсии не могут доползти.

  4. Это к вопросу о проведении ежегодных и предрейсовых медосмотров.

    • А еще диспансеризация и периодические медицинские осмотры!
      Детям выздоровления!
      Родителям успокоится -все будет хорошо!

Оставить комментарий или два