ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+14.3°C

«Уралтрансбанк» закроет ещё один офис в Нижнем Тагиле

«Уралтрансбанк» объявил о том, что закрывает свой офис в Тагилстроевском районе по адресу Металлургов, 36. Пресс-служба кредитной организации в официальном сообщении называет дату закрытия – 24 августа.

«С 27 августа 2018 года обслуживание клиентов будет осуществляться в операционном офисе № 1 ПАО “Уралтрансбанк” в городе Нижний Тагил, расположенном по адресу: ул. Огаркова, 5», — уточняется на сайте банка.

Ранее банк объявил, что с 31 августа закрывается отделение на Гальянке по адресу Черноисточинское шоссе, 7/4. Офис на Огаркова сократил рабочий день на один час. Также закрываются филиалы финансовой организации в Екатеринбурге, Ревде и Среднеуральске. Процесс оптимизации начался ещё в апреле.

По данным ЦБ, «Уралтрансбанк» 16-й месяц подряд нарушает нормативы Центробанка. Согласно отчётности по МСФО за I квартал 2018 года, совокупный убыток кредитного учреждения за год вырос более чем в 4 раза (до 89 млн 016 тыс. рублей), отмечает АН «Между строк». Закрывать филиалы банк может как в целях оптимизации расходов, так и в качестве подготовки к ликвидации, говорят эксперты.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. Уважаемые предприниматели! Валите из этого банка, а то будет как с «Тагилбанком», ИПэшникам деньги вернут в размере 1,4 мл. , а ОООшникам нет.

  2. Следующим будет УБРиР?

  3. С – стобильность.

  4. Скоро пинаевщина всем будет))

  5. Закрыли всем банкам кормушку наши друзья. А то брали за рубежом кредиты под 5 процентов, а населению выдавали под 20. Ума много не надо. Вот и прогорают. А если бы вкладывались в производство и развитие страны, устояли бы.

  6. вообще не жалко банкиров

    • а вкладчиков то тем более, да?

      • А че их должно быть жалко? Я понимаю, когда ты сидишь дома, никого не трогаешь, а к тебе врываются и грабят. А когда ты сам несёшь деньги в говнобанк, а потом ещё че-то ноешь – с чего должно быть жалко? Что посеешь – то и пожнёшь.

      • их обманывают банкиры, или вы думаете банкиры по миру пойдут после закрытия?

Оставить комментарий или два