СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Владимир Путин отмечает свое 66-летие

В воскресенье, 7 октября, президент России Владимир Путин отмечает свой 66-й день рождения. По словам пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова, глава государства встретит его в кругу семьи и близких друзей

По информации РИА Новости, в течение дня Владимир Путин принимает поздравления от своих коллег. Российскому лидеру уже позвонили премьер-министр Дмитрий Медведев, президенты Белоруссии, Азербайджана и Армении. Известно, что Путин, как и в прошлом году, отметит день рождения скромно, в кругу семьи и близких друзей. Одним из гостей на празднике будет бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони.

В марте 2018 года политик победил на выборах главы России. Это значит, что свой 4 президентский срок Владимир Путин закончит в возрасте 72 лет.

На этой неделе «Левада-центр» сообщил, что рейтинг доверия президента упал до уровня 2013 года, так называемого «докрымского» периода. Если в 2017 году доверие Путину выразили 75% респондентов, то в этом на 17% меньше – сейчас этот показатель составляет только 58%. По словам социологов, выборы «оживили» рейтинг президента, но после них вместо обещанного повышения зарплат люди получили повышение пенсионного возраста на 5 лет

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

130 комментариев

  1. На пенсию!!!

  2. но после них вместо обещанного повышения зарплат люди получили повышение пенсионного возраста на 5 лет Посчитайте сколько получит медсестра в больнице с трудными больными .За 5 лет это БОЛЬШИЕ деньги .!

  3. 66 лет,а ничего доброго практически нет.Лучше б пенсионную реформу отменили.А не прыгали да скакали бы на банкетах своих.Юбилей.На свой юбилей лучше б что нибудь доброго сделали.Спасибо Вам Владимир Владимирович за подарки к своему дню рождению.Очень вас “благодарим”.Как по рекламам пиарить друг друга-это они могут,а как людям помогать-это мы не можем

  4. Я желаю ему крепчайшего здоровья! Чтоб дожил до Гааги!

  5. Исправьте ошибки!! Позор!!!

  6. По городу ходят наркоманы и алкоголики.У вокзальной площади (прямо у здания полиции) каждый наркоман ходит,алкоголик,садист,педофил и матершиники.Когда ждешь маршрутку на вокзале.То бухарики проходят у здания полиции и матерятся.А полиция может только похаживать у здания,да сидеть молча в маршрутке.
    Да и полиция по типу таких пять минут постоят на крылечке и не одного не поймают.
    и не одного из них не поймали,вот такая у нас полиция.Пошли бы на### со своей помощью.

  7. Владимир Владимирович подарок Ваш авто ОКА ВЕТЕРАНАМ Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. спёрли . Не без помощи так называемых людей при погонах.Мы понимаем Ваших людей /при погонах/ им очень трудно . Вам здоровья и нам не хворать.

  8. 14:42 Люди с трепетом и любовью выражают свои чувства , волнуются А ты лезешь с грамматикой Иди ты….в думу!!!!!!

  9. Я вас всех переживу. Я кащей бессметрный.

  10. Если ты с еврза, это она тебя имеет, а в качестве поощрения – дотация на питание(для кркпости ягодиц) С великим праздником тебя ,бздунишка!!!!!!

  11. 66-любимая цифирь дьявола. За нее, аминь!

  12. Традиция соблюдается свято нашими сми.
    О покойниках либо хорошо, либо ничего.

  13. Это великое несчастье для русской земли……..

    • Русская земля сама по себе “великое несчастье”

      • ерунду не пиши

        • Это факт, а не ерунда. Ибо ни где так не страдал русский человек как на своей земле. Страдал, страдает, а поскольку терпения много дальше будет страдать. Да кстати, сегодня в России есть почти у всех коренных народов своя национальная территория, а русской земли уже около века не существует. Она есть разве что в головах псевдорусских, на ряду с “русским миром”.

  14. В День рождения хотим пожелать Владимиру Владимировичу, чтобы его желания сбывались так же, как сбываются его обещания, которые он дает людям!!

  15. Я пожелаю ему скорейшего возвращения бумеранга, который он запустил в россиян!!!!

  16. Игорь Драндин
    4 ч. ·
    Путину сегодня исполнилось 66 лет. Более 18 лет он руководит страной. Итоги его президенства плачевны. Страна так и не смогла избавиться от нефтяной зависимости, нет ни одной реформы, которая бы закончилась успехом. Запредельный уровень коррупции, нищета, позорная пенсионная реформа, деградация медицины и науки, провальная внешняя политика и как следствие санкции и международная изоляция, превращение спецслужб в посмешище, повсеместная ложь и цензура. В целом, гордиться президенту нечем.

    В этот день хочется напомнить сторонникам власти, что они теперь меньшинство. Рейтинг поддержки Путина обвалился и составляет 45% (и это при полном контроле Кремля всех федеральных телеканалов). Большинство россиян не хотят видеть Путина на посту президента, Владимир Владимирович потерял доверие народа.

    Уровень поддержки партии Путина упал ещё сильнее, сегодня всего 20% готовы отдать свои голоса за политическую силу, которая ориентируется на курс президента. Стало верным следующее утверждение: «если вы против «Единой России», то вы вместе с 80% россиян, а если вы поддерживаете власть — вы меньшинство».

    Перемены неизбежны.

  17. Укрогабон весь прям на[ОЙ!] тут изошел, страдая :yahoo:

  18. Ветеран ВМС США Уильям Клайд Аллен, отправил письма с чрезвычайно токсичным ядом растительного происхождения в Белый дом, Пентагон, а также послал письмо с рицином президенту России Владимиру Путину. Рицин — белый порошок без запаха. Он в шесть раз более ядовит, чем цианистый калий. Противоядия от него не существует. К ущербу для здоровья или смерти может привести, если попадает в организм через дыхательные пути или напрямую в кровь.

    В пятницу мужчине, признавшемуся в содеянном на допросе, выдвинули обвинения по пяти пунктам. Он сообщил следователям, что поместил ядовитые семена в конверты, поскольку «хотел оставить послание». Среди адресатов также был генпрокурор США Джефф Сешнс и королева Великобритании Елизавета II.

  19. Золотов лично перехватил по пути письмо, и сам лично сожрал яд, чтобы доказать иликтарату , что он конкретный пацан.

  20. Щас еще с китаем сделает безвиз, и хана России!

  21. Выпили с друзьями за здоровье нашего Любимейшего
    ,стоя,не чокаясь..! 😥 ..! :drink:

  22. За кого так выпивают здоровье уже не актуально. За царствие небесное после земного в самый раз!

  23. Так он уже на пенсии,раз 66. Пора и на заслуженный отдых. Ждем надежного ,проверенного и всенародно любимого Дмитрия Анатольича на пост президента. Думаю меня многие поддержат.

    • Да некогда ему отдыхать, покуда бардак такой в стране творится!

      • Фото аватара

        Логическое построение
        не едет – идет ( переносим не)
        едет – не идет
        .
        Не отдыхает – творится бардак

  24. 12 лет назад в этот день была убита Анна Политковская. Она выступала против Путина и Кадырова. Заказчик убийства до сих пор не найден. Помним

  25. ну, теперь можно всем возраст выхода на
    до 66 повышать, дожитие-то налицо!!!
    :bravo: :bravo: :bravo:
    :bravo: :bravo: :bravo:
    :bravo: :bravo: :bravo:

  26. В. Гаагу…на скамью….Наполеон чик,в войнушку. Все играет. Старикашкаи. Кабай

  27. милошевич а может и чаушеску???

  28. А когда-то мы были Путинградом, довёл нас до ручки уважаемый В.В.!

  29. Поздравляю вас глубоко не уважаемый!Желаю 67 не встретить! :rose:

  30. Вот смотрел российские новости, где Путин встречался с Президентом Австрии. Как приятно было смотреть на молодого красивого человека, ещё не испорченного политикой, аж душа расцвела от приятного видения. И тут стали показывать Путина рядом.

    И вы знаете, так херово стало на душе, что я вспомнил самые чёрные дни моей жизни, а их у меня было достаточно. Настолько, он опротивел мне, что мне стало тошнить от увиденного. У меня в жизни были нехорошие люди, но, как мне не приятно было смотреть на это непорядочное лицо, такого у меня человека в жизни ещё не было. Говорю это откровенно и честно. Было уважение к нему на первом этапе, но, за последнее время, я возненавидел его за ложь, за предательство, за обман, за нарушение присяги, которую он давал на верность и преданность своем Отечеству и народу, за воровство в особо огромных размерах, за нарушения конституции, при которой, он клялся, никогда её не нарушать, за отдачу двух островов Китаю, которые были политы кровью наших предков, и исконно принадлежали России, за отдачу на уничтожение на Дальнем Востоке, Сибири, Урала и Забайкалье, вырубки вековых деревьев на 50 лет Китаю и Казахстану, за отдачу Китаю земельных участков на добывание золота в Сибири на 30 лет, за отбор кристально чистой воды из озеро Байкал в неограниченном количестве.

    Где на данное время китайцы проводят водопровод идущий непосредственно в Китай, за обнищание народов России, за отбор всех ископаемых земли Русской, и отдачи безвозмездно жидам олигархам богатства, которое принадлежит по Конституции народу, это газ, нефть, цветные металлы, всевозможные рудники, и так далее. До правления вышеуказанных правителей в России проживало 150 миллионов граждан, сейчас демография составляет, где-то чуть больше 89 миллионов человек, уж многих нет, а те далече. Сорок миллионов лежат в Земле.

    Скажите мне люди добрые, можно ли такого человека уважать ? Я думаю, что настанет такой день, когда он предстанет перед народным судом, где людской гнев, вынесет ему свой вердикт. Такие истории в Миру уже были, и это , Муссолини, Франко, Чаушеску с женой, не буду ставить в пример Гитлера, как-то некрасиво. Но, хочу сказать, что нынешние правители, Горбачёв, Ельцин, Путин, нанесли больше урона и вреда, за время своего правления, чем все мировые войны, за весь период существования государства России, СССР и ещё раз России.

    А тут и подоспело увеличение возраста выхода на пенсию. Как мне дожить до пенсии, и не крякнуть раньше времени. Наверно доживу, но пенсию не получу, так как её к этому времени отменят. Ещё не один кровожадный агрессор не ушёл от наказания, каким бы, он не был гениальным. Вот не учит вас упырей история, а жаль.Сколько верёвочке не виться, а конец всегда будет.

  31. И чё? В чём новость? То что какой то неизвестный нам лично мужик постарел на год?

    • напоминание о том, что страной управляет старик. а то “это поколение наших отцов и матерей”. да нет, это вполне себе его поколение.

  32. ОН СМОГ СОВЕРШИТЬ ПОИСТИНЕ НЕВОЗМОЖНОЕ:
    1. Сделать страну изгоем во всем мире.
    2. Окружить её со всех сторон базами НАТО.
    3. Добиться,чтобы РФ выгнали со всех международных площадок от Большой Семерки до Совета Европы.
    4. Отрезать страну от всех международных источников финансирования и разрушить её финансовую систему.
    5. Снизить доходы российских компаний по добыче нефти и газа в 11 раз.
    6. Поместить страну под такие международные экономические санкции, которые в ближайшее время приведут к её развалу и отделению самодостаточных регионов-доноров.
    7. Полностью разрушить финансовую систему и экономику своей страны.
    8. Организовать войну с переделом границ в Европе.
    9. Добиться, что не входящие в НАТО страны ( Швеция, Финляндия, Украина и.т.д.) в ближайшее время проведут референдумы о членстве в этом союзе.
    10. Организовать из РФ бешеное бегство капитала и невиданный отток мозгов и эмиграции.
    11. Приговорить к смертной казни весь свой народ, подписав указ о пенсионной реформе.
    12.Организовать воровство тысячелетия -из страны вывели в США и Англию за 20 лет более 2 триллионов долларов!
    Я уже не говорю о таких мелочах как российское ноу-хау давить продукты тракторами или есть блины с лопаты.

    • Если бы не молчаливое большинство ничего бы он не смог сделать!!! Сами выбрали сами и жрать это должны,может и поумнеем,хотя навряд ли !:

    • народ сам решил свою судьбу и это правильно слабые должны умереть. Покорный народ был сформирован историей страны, видимо пришло время исправить ошибки

    • А ведь мог просто как либералы и их вождь борька-колдырь тихо грабить страну и стоять раком перед америкосами. И наконец то легализовать гомосятину и педофилию как в европе!

      • а что , сейчас не грабят и не стоят раком? мозги прочисти- пенсионная реформа и повышение НДС сделано в угоду США, не говоря о вывозе капитала !

  33. Не,а я прочитал этот трактат,тока кто такой Мусалини? Помоему музыкант вроде.

  34. Тибя в гугле забанили штоле?

  35. БУДЕМ НАЗЛО пУТИНУ ЖИТЬ, ЧТОБЫ ДОЖИТЬ ДО ТОГО ВРЕМЕНИ, КОГДА БУДЕТ НАРОДНЫЙ ТРИБУНАЛ ПО пУТИНУ! С РАЗВЕНЧАНИЕМ КУЛЬТА пУТИНА!

  36. РУССКИЙ НАРОД ТРЕБУЕТ НАРОДНЫЙ ТРИБУНАЛ ПО пУТИНУ! С РАЗВЕНЧАНИЕМ КУЛЬТА пУТИНА! ПУСТЬ ОТВЕТИТ ПО ЗАСЛУГАМ! НА КОЛЫМУ, В МАГАДАН!

    • Я лично прослежу, чтобы он до конца дней работал в колымских лагерях с перечислением всей зарплаты каждому россиянину, которых он обокрал. Баланда будет его еда. И каждый день будут показывать его по Первому каналу, как он мотает срок.

    • Ты таки гусский с Харькива

  37. Прикольно смотреть как чуханы тут истерят))
    Задроты, вы сдохните в нищете в любом случае-хоть какой президент будет. Потому что вы-биомусор, и вашм выceры это однозначно подтверждают

  38. Дай бог здоровья, сил и терпения, чтобы долго жил и радовал меня в качестве президента России.

    • не прикрывайся Потемкиным, кастрюлеголовый !- он за Россию был, кровь за Родину проливал в отличие от тебя, корытного!

  39. Конор

  40. И я за Путина. Если бы не он,нес давно бы америкосы завоевали.

  41. В.В. ! Желаю вам того же, что и вы народу России!!!

  42. Плохое желать не хочу. А хорошее не буду.

  43. #птнпнх ✌️

  44. 07.10.2018, 20:01. Очень объективно.Я бы даже бы поспорил,но не буду,потому что так всё и есть.Вы правы.

  45. Посмотрите, как в Ингушетии народ отреагировал на передачу земель Чечне. Вот это гражданское общество и ощущение личной ответственности. У нас если завтра полстраны Китаю отдадут – максимум в интернете повоняют и сглотнут. Есть ли будущее у такого народа?

    • Русский с китайцем братья вовек.
      Крепнет единство народов и рас.
      Плечи расправил простой человек,
      С песней шагает простой человек,
      Сталин и Мао слушают вас.

      Припев:

      Москва – Пекин.
      Москва – Пекин.
      Идут, идут вперед народы.
      За светлый путь, за прочный мир
      Под знаменем свободы.

      Слышен на Волге голос Янцзы,
      Видно китайцам сиянье Кремля;
      Мы не боимся военной грозы;
      Воля народов сильнее грозы;
      Нашу победу славит земля.

      Припев.

      В мире прочнее не было уз;
      В наших колоннах ликующий Май.
      Это шагает Советский Союз;
      Это могучий Советский Союз,
      Рядом шагает новый Китай!

    • И че там в ингушатии? Отменили чего то? Или сглотнули как ты обычно?

  46. Вам с ним ещё до самой смерти жить. Нет, не до его смерти…

  47. Изменение ВВП за 2013-2017:

    Индия: +40.7%
    Китай: +38.8%
    Вьетнам: +36.1%
    Турция: +33.4%
    Кения: +31.2%
    Грузия: +23.3%
    Польша: +18.3%
    Казахстан: +17.6%
    США: +16.1%
    Германия: +15%
    Великобритания: +14.9%
    Эстония: +14.8%
    Япония: +12%

    Россия: -0.4%.

  48. Суд арестовал начальника ОЭБиПК УМВД по Екатеринбургу Эдуарда Воронина

  49. 6 мес после “выборов”…

    Повышены:
    • пенсионный возраст
    • НДС с 18 до 20%
    • цены на бензин на 15%
    • тарифы ЖКХ
    • акцизы на алкоголь и табак
    • цена ОСАГО на 20%
    • плата за загранпаспорт и вод.удост.
    • рождаемость????смертность????
    • фальсификации выборов
    и.т.д.

  50. Совести надо пожелать человеку, прежде всего совести.

  51. Сплошная пинаевщина…

  52. Около 160 рублей с человека тагильчане будут платить за вывоз мусора с 1 ноября.

  53. Боже, схорони его поскорее!

    • Да, надеюсь придет после Путина настоящий диктатор и наконец то заткнет зловонные пасти тупым жывотным

      • Если успеет, пукинская воровская братва давно на чемоданах сидит, свалит мгновенно.

      • А ты[ОЙ!] где думаешь отсидеться? Или думаешь что кожан наденешь и с маузером пойдёшь последнее у людей отнимать?

  54. Будте с нами до 99, ВВП!

    • не волнуйся, товарищ – иначе и не будет! столько ещё украсть можно, столько развалить!

  55. Я очень уважаю вас Владимир Владимирович Путин с прошедшим вас днём рождением счастья удачи по работе и у меня к вам две просьбы сделайте пожалуйста так чтобы люди не собирали денег на лечение детям инвалидом на пятом канале на сложные операции уже очень много детей погибло от того что не успевают собрать деньги на лечение большое спасибо написал Егор из города Сыктывкар мне 14 лет

    • Владимир Владимирович пригласите пожалуйста меня на ёлку при главе государства если вы меня пригласите то я вам буду очень благодарен если приглашаете то отправьте эмиссии на номер 89041026806 с уважением Егор из сыктывкара

  56. Эх дожить бы до того времени когда эту личность объявят не хорошой по кисель тв, чтоб ходить и поплевывать в глаза ельцинистам с путинистам и можно помирать у станка в 64. =)

Оставить комментарий или два